Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Столкнулся с такой проблемой,плохой ближний свет. Тусклый,что можно сделать чтоб он стал Ярким и т.д. P.S. Новичок В этом деле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может требуется стёкла фар заменить, т.к. возможно они уже сильно затёрты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,стекла гуд,прежний хозяин менял фары может около года назад. Не затерты! Можно попробовать палернуть их,но думаю что все будет тщетно! Может какое-то дополнительное освещение можно сунуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрегулированы на стенде или в ручную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может на стенде отрегулировать просто?

опа, не успел)

Изменено пользователем yurec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно что в них самостоятельно вставили ксенон.дырочки на крышках не залепили как следует и там собралось очень много грязи.у меня было так .разбирал фару,мыл все,собирал обратно,дырочки залепил.сейчас как новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего вручную регулировали. Ксенон не стоит. Уже разбирал фары и мыл,просто левая фара сифонила  в фару попадало много грязи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но После того как и я их вымыл результат остался прежним,все тот же тусклый свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее из-за ламп!Была ситуация у мя ,еще на двенахе.Стояли от старого хозяина лампы пока одна не перегорела,поехал в магазин,купил комплект осрам(типо больше световой поток и т.д.)когда поставил и выехал,то очумел,это мягко сказано.Фары начали светить.

Можно еще предположить,что не достаточное напряжение поддается на фары!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше ксенон поставь,выйдет в районе двух деревянных..поставил и забыл и проблемах с освещением..и без разницы,затертые или грязные фары..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше ксенон поставь,выйдет в районе двух деревянных..поставил и забыл и проблемах с освещением..и без разницы,затертые или грязные фары..

За такие советы надо советчика связывать по рукам и ногам, фиксировать ему веки, чтобы закрыть не мог и светить ему его же ксеноном в рефлекторной фаре, пока он не отучиться всякую бяку советовать.

  • Like 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие советы надо советчика связывать по рукам и ногам, фиксировать ему веки, чтобы закрыть не мог и светить ему его же ксеноном в рефлекторной фаре, пока он не отучиться всякую бяку советовать.

+1.  сам думал как бы так написать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа Ксенон не Хочу,уж как-то подло будет. Сам иной раз ругаюсь на владельцев ксенона,слепят на дороге ужасно!!! Ок Сегодня или Завтра Куплю лампы и отпишусь) Спасибо За Советы!!!



поставь найтбрейкер или что нить подобное. разница есть

 Почитал что это лампы,говорят что светят хорошо,но срок службы мал,дня два три и они горят(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа Ксенон не Хочу,уж как-то подло будет. Сам иной раз ругаюсь на владельцев ксенона,слепят на дороге ужасно!!! Ок Сегодня или Завтра Куплю лампы и отпишусь) Спасибо За Советы!!!

 

 Почитал что это лампы,говорят что светят хорошо,но срок службы мал,дня два три и они горят(

Есть еще не плохие Филипс 100% Белый Свет.  Не в смысле что увеличение штатной мощности на 100%, а то что свет 100% белый  :smile:

Сам юзаю - доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие советы надо советчика связывать по рукам и ногам, фиксировать ему веки, чтобы закрыть не мог и светить ему его же ксеноном в рефлекторной фаре, пока он не отучиться всякую бяку советовать.

Хотите изменить мир товарисч?!

Увеличение количества света, излучаемое лампой, не зависимо от того, каким образом оно было получено, неизбежно приводит к возрастанию слепящего эффекта фар.любая более мощная галогеновая лампа будет слепить..

А правильно настроить лампы на аппарате светорегулировки,не задирая их для освещения самолетов..и все в порядке..не для мокрой погоды конечно..

Так что можете продолжать беззубо жмуриться и сетовать на отсутствие линзованных модулей, автокорректоров и омывателей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше ксенон поставь,выйдет в районе двух деревянных..поставил и забыл и проблемах с освещением..и без разницы,затертые или грязные фары..

читаем сначала коап.

потом про светотехнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем сначала коап.

потом про светотехнику.

и коап и пдд..все читаем..

в коапе много чего написано...когда вам последний раз на дороге под капот заглядывали доблесные сотрудники?я тонировку то сдуру отодрал-съемную поставил-слова ни разу не сказали..при минус десяти не имеют права проверять,а летом открыть не долго..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прочитал, то следующий шаг-понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и коап и пдд..все читаем..

в коапе много чего написано...когда вам последний раз на дороге под капот заглядывали доблесные сотрудники?я тонировку то сдуру отодрал-съемную поставил-слова ни разу не сказали..при минус десяти не имеют права проверять,а летом открыть не долго..

я думаю одобрения с таким подходом вы здесь не найдете

Изменено пользователем Bitrate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю одобрения с таким подходом вы здесь не найдете

никто и не искал одобрения

Я констатировал ситуацию на дороге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×