Перейти к контенту
Golf IV Club
makc69

Возвращение К Истоку.

Рекомендованный пост

Вообщем то суть дела таково. Года 2.5 назад приобрел себе Golf IV 1.4( буквы не помню уже было давно). Все меня устраивало в нем, но горячий дух молодого 18 летнего парня совсем не устраивал двигатель 1.4 хотелось больше но на 100 рублей в день далеко не уедешь и приходилось терпеть , терпеть и.....))) Время шло(очень быстро шло), за спиной приближался военкомат так неожиданно что я даже растерялся, но поразмыслив на досуге решил продать любимою мной машину и сходить в армию.(что я собственно и сделал). Шло время до дома оставалось 50,25,10, 5,1 день и вот я дома. Радость меня переполняла, но не на все 100( . Так как сколько я не думал  в армейки на что потратить те самые деньги с продажи Гольфа, так и не придумал. И начался хаус. Долго все рассказывать. Вообщем ездил я и на БМВ 3 в 46 кузове,  и на Шкоде, в итоге пересел на Mazda 6 Zoom Zoom 2.0л 6мт. Накатавшись на всем этом, решил задуматься о дальнейшей жизни продал Мазуту и открыл магазин. Понеслись рабочие дни, отсутствие денег и т.д и т.п. Вообщем то о чем речь. Решил я вернуться к своей первой машине. Так как на хорошего гольфа денег нет  сразу, захотел собрать его постепенно. 

 

 

Весь рассказ хоть и не большой о том что....

 

Хочу приобрести кузов с доками Golf 4 с мертвым двигателем,коробкой, можно слегка битый , без каких то элементох кузова( только не критично, по типу передок у меня в москве, а жопа в питере, а продаю я днище.) Цвет не имеет значения. Колеса должно быть хотя бы 2 чтоб его можно было дотащить на прицепе. ( Расстояние не более 220 км от Твери  Ну я думаю все мы тут понимающие люди и о чем речь идет всем понятна. Примерное время приобретения этого счастья около января-февраля 14 года. 

Хотя я сомневаюсь что найдется то что мне нужно к такому времени. Задавайте вопросы если хотите что-то уточнить. Буду рад ответить. 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквы APE)))))))))))))

 

взять на прибалтийских номерах...потом поискать документы под него....

 

но, ИМХО, я бы копил...оно спокойнее как то, а восстанавливать..хм, не верю что дешевле будет по итогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про буквы увидел уже после создания темы в подписи, так и думал что кто-то напишет))) 

 

 

По поводу дешевле или нет.( 100% нет.). Тут все дело в том что хочу сделать его с нуля под себя(чтоб было по кайфу). При этом вкладывать в него постепенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько вопросов:

1. Машина на каждый день не нужна?

2. Место для сборки есть?

3. Собрать из оригинала- дороже чем купить живого гольфа, есть ли смысл?

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×