Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ребят подскажите пожалуйста где можно приобрести главную пару на фольксваген гольф 4 1.4 л.с., лучше конечно б/у так как новая пара стоит не моверных денег и проще наверно купить новую коробку. не могу найти эти зап.части уже на протяжении 2 месяцев  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи здесь по форуму или по другим кто занимаеться разборкой коробасов!! прошлым летом именно здесь купил главную пару за 4 или за 5 тыс(не помню) и именно на 1.4! Ну а так есть запчати на коробас от 1.6 у них разница только, вроде как, в главной паре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что определяющим значением является модель коробки, например DLP.

Менял ГП на сию коробку по причине порчи вторичного вала, диф где-то лежит, если интересно, могу посмотреть, пишите в лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят болячка такого типа, вчера обнаружил что немогу включит 5 скорость, но при резком утапливании ручки в низ несколько раз, проблема не на долго уходит. Подскажите кто чем может, в чем могет быть причина этого недуга. Заранее спасибо за ответы. 1.4 мотор ape.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожалуйста где можно приобрести главную пару на фольксваген гольф 4 1.4 л.с., лучше конечно б/у так как новая пара стоит не моверных денег....

 

 

 

На Вашу коробку можно установить пару даже от 1.6( DUU) !  Пара обычно стоит от4 до 6500р. в зависимости от комплектации..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×