Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сегодня ехал и на ходу выскачила ошибка: ENGINE WORKSHOP! И загорелась на панели свеча накала (спираль). У меня 1,9 тди, 74 кВт, 101 л.с., движка ATD. Сразу остановился и заглушил машину, после заводки авто, пропала ошибка, но через 100 км появилась опять. С английского перевод не вяжется: Двигатель работает по магазинному. Что это такое, может у кого было такое, доступа к компу на ближайшую неделю нет, чрева-то ли это чем, как снять? По внешним признакам в работе авто ни чего не изменилось, дымности нет, тяга прежняя, не троит. Буду признателен Вашим советам... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня было такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня было такое

Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот похохотал отдуши! двигатель работает по магазинному!!! Интересно это как? Учим языки... ENGINE - двигатель, WORKSHOP - мастерская.

Пора двигатель отнести мастерскую:-D

Капот открывал? Судя по тому что ошибка появляется через 100 км(може 50?) надо масло долить... :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это?

 

это неисправность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот похохотал отдуши! двигатель работает по магазинному!!! Интересно это как? Учим языки... ENGINE - двигатель, WORKSHOP - мастерская.

Пора двигатель отнести мастерскую:-D

Капот открывал? Судя по тому что ошибка появляется через 100 км(може 50?) надо масло долить... :-D

Себе долей, филолог-вундеркинд, а за воркшоп сенкс!

Изменено пользователем ruslan BY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе долей, филолог-вундеркинд, а за воркшоп сенкс!

да нема за шо:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовали посмотреть горят ли стопы в моей ситуации, оказывается балабос, умерли все сразу, предохранители все целы, помутузил педалью тормоза, о чудо, заработали стопы, ошибка пропала, но увы не на долго. Поменял лягуху стопов, пока ошибка не выскакивала, т-т-т, и стопы горят исправно. А на комп планирую на следующей неделе кинуть и все подчистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×