Перейти к контенту
Golf IV Club
znoi

Цз Не Закрывает Одну Дверь

Рекомендованный пост

пропаять все штыри.

там микротрещины скорее всего.

проблема эта будет выскакивать и на более новых машинах. проблема бессвинцового припоя, который сейчас требуют по экологическим нормам в европе.

приходится по роду деятельности сталкиваться с этим, так вот нет у него такой эластичности при низких температурах, ломается. так что когда будете пропаивать, не просто прогревайте паяльником с флюсом, а добавьте нового припоя, а в идеале медной оплеткой снять старый по максимуму и пропаять новым.

 

это так, дополнение вышесказанного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, моя лупа трещин не обнаружила. Не паял, на тот момент только слышал о пропайке внутренностей.

Спасибо за советы, пропаяем все что можно)

А больше там выпендриваться нечему, чисто физически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, моя лупа трещин не обнаружила. Не паял, на тот момент только слышал о пропайке внутренностей.

Спасибо за советы, пропаяем все что можно)

А больше там выпендриваться нечему, чисто физически?

чисто физически внутри 4 микрика и  сервопривод с пластиковыми рычагами.  влажности внутри нет.

я свой когда разобрал, то обнаружил, что все покрыто лаком (причем термостойким), даже пайка. так что рассмотреть там что-то проблематично. пропаял, воткнул обратно и почти месяц уже наслаждаюсь. а то постоянно вымораживал водительский замок. у меня блокировка на скорости включена и он постоянно отщелкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×