Перейти к контенту
Golf IV Club
Soldatov_alex

Вопрос По Креплению Радиатора Охлаждения.

Рекомендованный пост

Оч болтается радиатор системы охлаждения! как он крепится к кузову может кто нибудь описать!?

до этого была волга там снизу вставлялся ножками в сайленты а сверху затягивался! а тут чего то креплений не наблюдаю и качается ближе к низу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет крепиться на 4х болтах, типа саморез, может отгнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю чет тока не разгляжу где они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полноте ребята, радиатор висит на 4 подушках (по две на боковую сторону) и там же с торцов эти подушки приворачиваются через боковые стенки. Каждая подушка крепится двумя болтами и н чтоб их отвернуть, нужно снимать фары. Вот , как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Андрей Т.

посмотрел щас в ЭЛЬЗЕ внимательно понял примерно. 

Был опыт замены данных подушек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полноте ребята, радиатор висит на 4 подушках (по две на боковую сторону) и там же с торцов эти подушки приворачиваются через боковые стенки. Каждая подушка крепится двумя болтами и н чтоб их отвернуть, нужно снимать фары. Вот , как то так.

Да,да. перепутал с радиатором кондея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в моей борьбе со стуками эту болтанку знающие люди показали(я как то и не в курсе был). решение применили свое фирменное - снизу загнали винт в рамку и притянули по центру. теперь стоит, ни миллиметра не болтается. В деталях что и куда крепиться уже не помню, если интересно - посмотрю, сфотографирую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×