Перейти к контенту
Golf IV Club
rick52

Печка Греет Только При Высоких Оборотах

Рекомендованный пост

Печка греет только при высоких оборотах  остановишься у светофора холодный воздух поедешь нагреваетса 

Изменено пользователем rick52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а гугл чо говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что в основном уровень антифриза проверить давление несоздается (поменять крышку ) уроень антифриза у меня на минимуме вроде недалжно эта так сильно влиять нехватает буквально 100 грам до середины открутил крыжку давление сбросилось значит по этим первичным факторам все хорощо еще пишут что помпа умирает но у меня новая стоит 2 месяца назад поменял 

Изменено пользователем rick52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кранов вроде тоже нет на климатроник тоже непохожа поскольку при оборотах чуть выше холостых начинает дуть теплый воздух при холостых моментально остывает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пора промыть радиатор печки???...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже задумался об этом  а как его промывают надеюсь без снятия радиатора ? и может там просто воздушная пробка хатя ей неоткуда взятьса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем таких много...нужно убедиться в этом, поэтому включаем вентилятор печки на ХХ, и проверяем (сравниваем) температуру подводных шлангов к радиатору печки. Судя по вашему описанию, один из них доджен быть холодным, один горячим. Если все так, тогда моем. Как? Отсоединяем эти два шланга и водопроводной водой туда сюда прогоняем....пока не польется чистая вода и причем сильным потоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устное предупреждение за неуважением к правилам сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×