Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

    Еще раз привет.Спасибо что подсказали как фотографии загрузить. Начну рассказ с первой машины это был ваз 2113. Отъездил на ней 1 год спалил сцепление, лишили прав за пьянку. И мне кажется я такщй не один. Быстренько осмыслил, с тех пор выпивши не езжу. Потом появился Golf 4 1.4 механика ярко-зеленого цвета. Тут и случилось подсел на VAG. Машина была классная,но очень слабая через четыре месяца езды на нем я уже порвал сцепление,стартовал на машине которая не стартует. Опять лишили прав,но уже за сплошную. опять ходил пешком.      

    В 2008 году купил А4 2005 года 2.0 TFSI 200 лошадок.

LZfRwcK2.jpg

 

    Машина зверь. Перла что отвязаная правда после доработок. Машину мне пригнали из Германии( Литвы) ну хрен с ним цена зато хорошая. Поставил новую турбину 65 рублей,спортивный выхлоп,выкинул катализатор, чип и машинка полетела. я конечно одурел от ее динамики.

   Расход топлива сказка!!! При спокойной езде до 120 км/ч расход был 6.5- 6.8 на сто. Даже 5.9 делал при мощности в 255 лошадок. В бак влазило около 65 литров. Фотка с полным баком.

WQa7wWS4.jpg

   Ну у меня это редко бывало, потому что на ней не реально было спокойно ездить.

   За 5 лет эксплуатации 150000 км поменял в ней: турбину 65 т.р.,насос ТНВД 16 т.р.,цепь распредвалов с натяжителем 8 т.р. подушки двигателе 7 т.р., две передние стойки 15 т.р.,переднюю подвеску 30 т.р.,ступичный подшипник 4.5 т.р.(со ступицей отдельно не бывает) не считая расходников и сервисов делал все сам. В некоторых ремонтах был сам виноват, подрезали поймал бардюр пострадала подвеска (рычаг,рулевой наконечник,стойка,ступичный подшипник,подушка двигателя. Подушки и стойки менял парно по одной менять не желательно на любом автомобиле).

   Купил Lexus GS250. Очень краивая машина,но пукалка нереальная. Сравнивал его с Audi A5 Sportback. Весят они примерно одинаково. Мощность разница в 2 лошадки,а едут они как небо и земля, Audi небо, Lexus земля.

wP4o6EIG.jpg

Фотография с Интернета. Своей нету.

    Хочу его поменять,правда не знаю на что, но не об этом. Как я писал уже ранее"подсел на VAG" Взял опять Golf 4 1.8 Turbo синего цвета,механика 2001 года за 180 рублей. Сел в него как в родного что не говорите, но немец есть немец, да еще и Recaro.

  Только перебрал двигатель,дальше салон,весной покраска и опять ЧИП. Пока думаю на этом остановиться, а там посмотрим. По запчастям все есть, чего еще нет заказал. Единственное чего нету,это крепления бампера к крылу,а покупать из-за этого бампер за 7 рублей не очень хочется. Если есть у кого-нибудь передний бампер разбитый,или кто-нибудь знает другой способ крепления, отпишитесь.

    Фотографии выложу попозже. Всем удачи на дорогах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×