Перейти к контенту
Golf IV Club
SpitFires

Куплю Защиту Картера На Дизель 1J0 018 930B

Рекомендованный пост

Куплю защиту картера на дизель 1J0 018 930B можно с креплениями

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она пластиковая чтоли? или нет?

просто глянул на заменители, клокерхолм пластиковый идет и соотношение цена качество хорошее.

 

upd вроде металл....

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она пластиковая чтоли? или нет?

просто глянул на заменители, клокерхолм пластиковый идет и соотношение цена качество хорошее.

 

upd вроде металл....

Это металл оригинал. Пластиковая есть, порвалась в местах крепления. 

Сколько будет адекватная цена на б/у с учетом 9,5к за новую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. слуш, есть у меня защита, но она поработала так сказать...в общем принимала на себя неплохие удары кажись...

 

я себе ее примерял, даже гайки эти дурные в лонжероны вкрутил, и в принципе отрихтовал что встает норм...ну в крайнем случае пара ударов кувалдой решат все вопросы...

 

если хочешь, могу отдать защиту, 2 крепления (1J0 018 885 A) и есть одно "ухо" (1J0 018 967 A) - 2 потерялись где то...но у меня есть 2 сходных по форме железки, которыми можно закрепить - тоже отдам.

 

за все хочу аж 1000 рублей.

 

себе ставить не буду - машина низкая и с металлом ездить анрил...себе пластиковый пыльник поставил и мотор поднял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@SpitFires, был вроде еще аналог от джи пи групп по адекватной цене, не могу нати что-то.

себе я поставил шерифовскую + пыльник на ремень генератора пластиковый и завтра буду ставить пыльник коробки.

номера пыльников могу скинуть при необходимости.

 

из плюсов

дешевизна (относительная) и шерифовская защита себя за год эксплуатации показала только с хорошей стороны + вырез под слив масла есть.

 

из минусов

передний пыльник еще не зеказывал и не могу понять как его туда вкорячивать)))

 

предложение выше рассмотрел бы цена неплохая.

 

пс у меня дизель тоже

Изменено пользователем dirtylime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. слуш, есть у меня защита, но она поработала так сказать...в общем принимала на себя неплохие удары кажись...

 

я себе ее примерял, даже гайки эти дурные в лонжероны вкрутил, и в принципе отрихтовал что встает норм...ну в крайнем случае пара ударов кувалдой решат все вопросы...

 

если хочешь, могу отдать защиту, 2 крепления (1J0 018 885 A) и есть одно "ухо" (1J0 018 967 A) - 2 потерялись где то...но у меня есть 2 сходных по форме железки, которыми можно закрепить - тоже отдам.

 

за все хочу аж 1000 рублей.

 

себе ставить не буду - машина низкая и с металлом ездить анрил...себе пластиковый пыльник поставил и мотор поднял...

Из Казани это совсем не близко. В Москве забрал бы еще

 

@@SpitFires, был вроде еще аналог от джи пи групп по адекватной цене, не могу нати что-то.

себе я поставил шерифовскую + пыльник на ремень генератора пластиковый и завтра буду ставить пыльник коробки.

номера пыльников могу скинуть при необходимости.

 

из плюсов

дешевизна (относительная) и шерифовская защита себя за год эксплуатации показала только с хорошей стороны + вырез под слив масла есть.

 

из минусов

передний пыльник еще не зеказывал и не могу понять как его туда вкорячивать)))

 

предложение выше рассмотрел бы цена неплохая.

 

пс у меня дизель тоже

От jp щас вроде нет! Боковушки у меня стоять. если не найду то придется пластик покупать клоккер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортной отправить мне кажется не проблема-об'ема минимум. Откуда ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@LExXx_Lector Cкинь фотку железки на мыло smsverchok@mail.ru. Встанет ли она мне. А так я в Вологде. На сколько у тебя машин ниже стала, по сравнению со стандартной шумкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяй майл. а так в вологде транспортных много, как и у нас)

Изменено пользователем LExXx_Lector

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@SpitFires тебе фотки пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@LExXx_Lector Да фотки пришли. Неужели так низко? Думаю у меня не выше будет! Обещали еще одну подогнать, буду мерять. Спасибо за предложение, если что я тебе напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, кто ездят низко, КАК ПРАВИЛО, защиту никогда не ставят-лифтуют мотор. Если подвеска СТОК, то и защита будет выполнять свою функцию...

 

Но то что ни один "аналог" не сравницца по прочности с оригинальной конструкцией-факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×