Перейти к контенту
Golf IV Club
jekas

Вот И Мой Фунтик

Рекомендованный пост

привет всем, тож долго собирался и вот, мой "фунтик" авто 99г пробег 300000, но двигло после капы прошло 30т. виной всему патрубок, так что совет следите за патрубками о.х. а так машина в хорошем состоянии и я ещё над этим работаю. люблю когда машина технически в отличном состоянии. на данный момент уже сделано :стойки сакс и все сайлентблоки, рулевая рейка с тягами (новая), тор. супорта с тросом ручника (нов), сцепление с корзиной сакс, новые вентиляторы замена насоса гура ещё были перебраны стартер, генератор и компресор кондиционера, сразу после покупки были заменены грм, свечи, все уплотнительные кольца впус. колектора и прокладка крышки грм. ну ещё кучу всякой мелочи. и это всё за полтора года. в будущем буду менять подшипники ступиц и торм. диски. 

462227018.jpg

462228093.jpg

462228841.jpg

462229635.jpg

Изменено пользователем jekas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс. "remus" фирма банки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс. "remus" фирма банки.

Мне если честно, смешно подобные хвосты смотреть, на овощных моторах :) голова не болит от пердежа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРДЕЖА? ты походу даже понятия не имеешь о чём говоришь. звук оболденный, тихий мягкий как буд-то v6 и банка регулируется спец. заслонкой когда она закрыта её в салоне не отличить от завода лишь снаружи и то сзади чуть слышна. даже когда она открытая звук до 3тыс.об. потом затихает вовсе. это минус. мечтаю о 4motion а пока довольтсвуюсь тем что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на модель банки кинь. Кто управляет заслонкой?

У р32 подобная банка стоит с вакуумным актуатором, он открывает прямоточный режим банки после 3000 или 4000 оборотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм гольф.  Банка ИМХО лишняя. но как говорится хозяин-барин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×