Перейти к контенту
Golf IV Club
o6opmoT

Ищу Akl\sdi

Рекомендованный пост

Ищу AKL или трактор на механике разумеется, бюджет 250, рассмотрю варианты и с другими двигателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трактора есть и tdi.явно будет по-приятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDI не очень уверен в живучести такого трактора за эти деньги, хотя всякое бывает. А так даже если и 1.4 в достойном состоянии и комплектации попадётся, тоже будет не плохо =)

Изменено пользователем o6opmoT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tdi грубо говоря отличается только турбой, но это грубо говоря.с sdi тоже можно залететь, двигатели в основноб без кап.ремонтов и в ближайшее время потребует.если найдешь дизель, заедь хоть компрессию замерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то свой уже того? тож вроде где-то видел предлагал ты своего тракторишку, если не ошибаюсь =) а так, у меня у самого тракторишко 1у венто =) я в курсе темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up! Все ещё ищу носочек! время отпуска уходит =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К проблеме не работающего задн. стеклоочистителя Гольф4.  Ребята, у меня таже проблема! Только подавая (- ) на клему клему №2 для вкл. дворника он весело работает, а вот

от переключателя не хочет! Спасибо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evsey ошибся темой.

 

o6opmoT сколько машин посмотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной =) я только мониторю по инету, я живу в архангельской области, тут у нас только 2 продают поблизости и оба в ущербном состоянии. А в большой город пока не выбрался, 11го буду в ярославле, хочу иметь хотя бы несколько вариантов для осмотра сходу.

в данный момент жду ответа от http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57479832-4c16c.html по фото норм носочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой планирую продавать весной! АКЛ 98 год, двигатель 1,6 Движок в отличном состоянии, ибо был грамотный ремонт головы. По ходовке косяки мелкие, сцупу планирую поменять. Хотя ты далеко я сам из Татарии) На бензине только разоришься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×