Перейти к контенту
Golf IV Club
NECTOP

Привет! Примите пожалуйста новичка Гольфовода :-)

Рекомендованный пост

Привет всем! В поисках единомышлеников забрел к Вам!

Всех приветствую!

Вот мой автомобильчик.

18579m.jpg

16531.jpg

 

Volkswagen Golf IV Variant AEH 1.6 Tradeline

АКПП (Уже поменяна :-(((, была FDH, теперь ESE, у той фрикциаоны умерли, лежит в гараже, думаю как нить помучать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай телефизор хороший... такой же хочу((( Сарай зачетно смотрится!! Я люблю сарайки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий AEH на форуме, это радует. ТВ отличный, давно себе хочу такой, но зелёная, *цензура*ко, жаба всё душит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телик зачетнинько вписался,а диски случайно не ALESSIO Spider?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телик зачетнинько вписался,а диски случайно не ALESSIO Spider?

 

:smoke: Вливайся! По ходу первый клубный "вариант" :+1golf:

 

ПС раз все о телике, ИМХО так он на вынос видимо поставлен и ждет случая ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smoke: Вливайся! По ходу первый клубный "вариант" :+1golf:  

 

ПС раз все о телике, ИМХО так он на вынос видимо поставлен и ждет случая ...

 

Ну *цензура*ин! не добрые у тебя пожелания..

 

 

 

Диски OZ Racing Superturismo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:+1golf: это не пожелания ни в коем случае!!!!!

а мнение и здравый смысл...

стекла жалко! :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Обожаю вагоны!!! Твой выглядит супер! А сколько с ним можно еще всего сделать .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! Обожаю вагоны!!! Твой выглядит супер! А сколько с ним можно еще всего сделать .....

 

Поделись идеями плиз :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись идеями плиз :-)))

 

В принципе, тож самое, что делается с хетчами! У тебя классная передняя оптика - можно заменить и заднюю: варианты есть ! Спойлер на верх заднего стекла и т.д. Просто универсал не будет выглядеть столь тривиально, как хетч, которых оч. много ( ну, мы их все равно обожаем;) ). Я видел много интересных универсалов в немецком журнале VW Scene: www.vw-scene.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, тож самое, что делается с хетчами! У тебя классная передняя оптика - можно заменить и заднюю: варианты есть ! Спойлер на верх заднего стекла и т.д. Просто универсал не будет выглядеть столь тривиально, как хетч, которых оч. много ( ну, мы их все равно обожаем;)  ). Я видел много интересных универсалов в немецком журнале VW Scene: www.vw-scene.de

 

Спасибо за советы.

Но к сожалению в России почти совсем нет ничего на Универсал. Ну перед можно сделать, на зад, фары задние ИМХО отостойные предлагают, да и порогов нет, спойлер сзади и так стоит. От грязи помогает. А вообще на машинке двиг слабый, я более 170 не могу разогнаться. Такое ощущение что компом ограничено. Так как оборотов он делает около 4.5 т.

Салон бы конечно рекаро Спорт было бы круто! Да и поя мечта это поставить в торпеду MFA у меня нет ее :-((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы.

Но к сожалению в России почти совсем нет ничего на Универсал. Ну перед можно сделать, на зад, фары задние ИМХО отостойные предлагают, да и порогов нет, спойлер сзади и так стоит. От грязи помогает. А вообще на машинке двиг слабый, я более 170 не могу разогнаться. Такое ощущение что компом ограничено. Так как оборотов он делает около 4.5 т.

Салон бы конечно рекаро Спорт было бы круто! Да и поя мечта это поставить в торпеду MFA у меня нет ее :-((((

 

Посмотри здесь - светодиодная оптика на корму: http://20054-fk-automotive.imosnet.de/data...ite_131-132.pdf

А пороги от хетча разве не подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку, и правда понравились очень 12ые. Хех, но где их у нас то закажешь? Если в точке тюнинга то они обычно говорят что придут через пол года. Так что :-((

 

Пороги я честно говоря не пробовал, но говорят что у универсала база чуть длинее. А так... я хотел не сами пороги а накладки на пороги, я на Шкоду видел в точке тюнинга прикольный обвес, так вот такой же бы хотел:

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=4532

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ссылочку, и правда понравились очень 12ые. Хех, но где их у нас то закажешь? Если в точке тюнинга то они обычно говорят что придут через пол года. Так что  :-((

 

Пороги я честно говоря не пробовал, но говорят что у универсала база чуть длинее. А так... я хотел не сами пороги а накладки на пороги, я на Шкоду видел в точке тюнинга прикольный обвес, так вот такой же бы хотел:

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=4532

 

У нас вроде было представительство FK-automotive??? :confused:

www.fk-automotive.ru Да и "Точке" должны быть расторопнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал им письмо, обзвонил весь питер, ни у кого нет, и некто не берется привести :-((((( Так что вот :-( В точке тюнинга сказали что их даже на складе у производителя нет! Ну если только из за бугра заказывать, но не факт что они придут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал им письмо, обзвонил весь питер, ни у кого нет, и некто не берется привести :-((((( Так что вот :-( В точке тюнинга сказали что их даже на складе у производителя нет! Ну если только из за бугра заказывать, но не факт что они придут!

 

Эх, жаль! Так бы машина классно с ними смотрелась!

А у ВАС в Петербурге есть офисы exist.ru? Они торгуют по небезызвестному каталогу D&G!!! www.duw.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Exist есть, а думаешь они FK торгуют?

 

FK - нет, но у них точно в каталоге есь D&W: крупная немецкая компания, торгующая тюнинг и стайлинг компонентами.

Вот каталог на английском: http://www.dw-tuning.co.uk/shop/(S(hrqsbn5...2mn))/shop.aspx

Если владеешь немецким: www.duw.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×