Перейти к контенту
Golf IV Club
Максим88

Ремень Поликлиновый

Рекомендованный пост

Всем привет уважаемые помощники. Заметил следующее, что ремень генератора выхаживает маловато. Примерно 3 месяца, все зависит от цены ремня, но в среднем около 3-х месяцев. После чего на нем появляются трещины по всей его поверхности. Хочу пояснить, что в зыщите мотора правая часть по ходу машины отсутствует. Может это и является причиной быстрого износа ремня, так как вся грязь летит в этот ремень????? Хотя я сомневаюсь, что это является причиной. Буду рад всем советам, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правила вообще читаешь и форум, бана одного раза было недостаточно?

 

Тебе же ответили на гольф клубе и ты уже поставил новый ремень как написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я уже ставил ремень и не раз. И хорошего качества тоже. Ответа конкретного так и не получил, вот и достаю всех. Извеняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителей ремней напиши, которых ставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звуков нет шуршащих или скрипящих? =) А то можт у тебю подшипник Гены или Кондея подклинивает мальца или какой ролик/шкив просто кривой...

Защита тут точно не при чём.

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкивы вроде ровные, визуально при работе двигателя не замечал значительного люфта шкивов. Фирма ремня contitech. Шумов никаких не наблюдал.

Изменено пользователем Максим88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему защита не причем. Думаю очень даже причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже защит боковых нет, только поддонная и ремень абсолютно ничем не прикрыт, но при этом тысяч 15 я наездил и он как новый, лежит теперь не нужный, т.к. покороче поставил, убрав кондей из системы... =)

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по вашим дорогам....можно раз в год обувь чистить..... :fellow:

Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши - они-же-шь и ваши...=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашим дорогам без боковых пыльников не хорошо. А при отсутствии центрального пыльника/защиты очень хорошо дохнут вентиляторы :) так же страдает разъем датчика уровня/темпры масла в поддоне. У а3, кстати, сверху датчика прикручена защитная железяка, которая защищает разъем и датчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет себя хорошо вести, то купим ей и боковую защиту и даже передние подкрылки =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,6 AZD 2001г       Может кому нужно будет... Отломился обводной(вспомогательный) ролик. Деталь дорогая и ждать. Временно поставил без кондея и этого ролика ремень 6РК1153(подбирал). Езжу-все гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже защит боковых нет, только поддонная и ремень абсолютно ничем не прикрыт, но при этом тысяч 15 я наездил и он как новый, лежит теперь не нужный, т.к. покороче поставил, убрав кондей из системы... =)

Здравствуйте! А можно мне схемку установки короткого поликлинового ремня в обход кондея на гольф 4 1.9? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×