Перейти к контенту
Golf IV Club
warlock

Вопрос По Магнитоле

Рекомендованный пост

заранее простите если вопрос уже был, сегодня купил и подключил магнитолу pioner 6000, все нормально работает, но при выключении зажигания сбрасываются все настройки(( как это исправить? фишки от динамиков я просто воткнул ничего не меняя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода сетевые надло пе*цензура*ивать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кинул "+" провод напрямую к аккамулятору и не заморачивался!

У меня такая же система, только не забудь поставить предохранитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял красный и желтый, все зашибись, а то что она без ключа не работает имхо так правильно и подругому и не надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

warlock Поменял провода или пе*цензура*ивал? Поподробнее можешь рассказать про провода. У меня такая же магнитола, такая же проблема, что не запоминает.

Пойду разбирать видимо(((( А вчера так долго ставил, тем более что пионеровский каркас к гольфу вообще трудно приструнить, вчера еле сделал чтоб не болталась.

Изменено пользователем Ar4i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переходнике для пионера у тебя два плюса (красный и жёлтый) один из них чистое питание (+) второй подпитка (тоже +). Чтобы магнитола работала надо чтобы на обооих было напруга и при вставленом ключе оно у тебя есть а вот когда ты вынимаешь ключь у тебя проподает основной плюс для магнитолы (поэтому и сбрасываются настройки) а должен проподать вспомогательный. Для того чтобы это исправить в ISO колодке для макгнитолы поменяй местами красный и жёлтый провод.

Изменено пользователем BRAIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRAIN Сделал все как тут писали. Все получилось. Думал сложнее будет провода менять местами, оказывается там чпециальные штекеры для этого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мафончике (JVC) когда купил на евро - переходнике были как бы фишечки. а в иструкции схема различных подключений, для различных машин. ну вот просто переткнул эти фишечке между теми самыми красными и желтыми проводами, красный запитал к желтому и все работает. приятно, аж жуть. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, спасибо, такая же проблема, а все потому что воткнул магнитолу неглядя)) Исправим-с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×