Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

кстати может завтра заодно и списочек составим кто чего сможет привезти? мангал, шампура, стулья и тд и тп..?

Да конечно,завтра решим,кто что должен будет привезти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня запишите!!!!!!!! Я ПРИЕДУ!!!! С меня ПИВО и НАРКОТИКИ)))))

 

Я с тобой дружу ))))))) ХЫЫЫЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же тебе сказал,оставь заявку!!!

 

 

Оставь здесь заявку и фото!

 

Сань,я не успел...Во вторник в финляндию ухал,только сегодня вернулся!!!Давай завтра созвон,я все по телефону продиктую?! Я все равно туда попаду!!! Через кровь и трупы,но попаду!!!Лучше по хорошему:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань,я не успел...Во вторник в финляндию ухал,только сегодня вернулся!!!Давай завтра созвон,я все по телефону продиктую?! Я все равно туда попаду!!! Через кровь и трупы,но попаду!!!Лучше по хорошему:))))

Мля,жошь)))))давай шли заявку на ящиг почтовый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты приедишь?может че устроим?)

разговаривали,сегодня решим чья аппаратура будет, Dancera или Bendera,мучаю инет в поисках ареды генератора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривали,сегодня решим чья аппаратура будет, Dancera или Bendera,мучаю инет в поисках ареды генератора!

У Денсера 10, у меня то что я могу взять 1.5-2 киловата, остальные 24 не датут (((((

Могу карманы пиВонер притащить, трехтысячные.

Кароч, сделаю фотки пакажу. ))))

В принципе есть еще свет (ферма, пары и бошки с-вош помойму (с пультом), те што по всякому крутятся, но нет для них программ)

PS у друга есть выход на аренду генераторов, он постоянно опен эйры мутит. Стоит 1500-2000 в сутки + залог 30 т.р. Наверно не вариант. (((( :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рылся в поиске аренды генераторов,от 400 руб/сутки+залог выше небес....надо по знакомым искать!Мишка,а какой нужен!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец залог :ag::drinks::drinks:

 

У Денсера 10, у меня то что я могу взять 1.5-2 киловата, остальные 24 не датут (((((

Могу карманы пиВонер притащить, трехтысячные.

Кароч, сделаю фотки пакажу. ))))

В принципе есть еще свет (ферма, пары и бошки с-вош помойму (с пультом), те што по всякому крутятся, но нет для них программ)

PS у друга есть выход на аренду генераторов, он постоянно опен эйры мутит. Стоит 1500-2000 в сутки + залог 30 т.р. Наверно не вариант. (((( :good:

Бери все что мсожешь)))на поляне разберемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил заявку, могу взять мангал если еще нужен :drinks:

Бери конечно,не помешает)))так же угли захвати и разжигалку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил заявку, могу взять мангал если еще нужен :drinks:

Что-то не пришла заявка от тебя,попробуй еще раз или в личку мне скинь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРООД!!!!АКТИВНЕЕЕ!!!ЧТО,НАШ КЛУБ В МЕНЬШИНСТВЕ БУДЕТ!?!?!??ГДЕ КРЕАТИВ И ОГОНЬ В ГЛАЗАХ!!*!?!?!?!?!ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сегодня поговорить со своими ребятами которые занимаются проведением вечеринок насчет генератора,и за одно поговорить насчет ди джеев вот только они играют только транс! подойдет ли такая музыка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну думаем думаем, к пятнице.

там и обсудим!!

 

может кто сможет выделить 3х *цензура*ондинок с 4им размером, мы им футболки подарим гольфовские)

 

 

Илюх я готова предоставить себя в роли брюнетки и двух подруг в роли *цензура*ондинок , только нам нужны сексуальные маечки))) еще у меня есть пляжный зонтик и двухспальная надувная кровать )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюх я готова предоставить себя в роли брюнетки и двух подруг в роли *цензура*ондинок , только нам нужны сексуальные маечки))) еще у меня есть пляжный зонтик и двухспальная надувная кровать )))))

ОТЛИЧНО!!!!Олька-ты СУПЕР!!!!Майки-Гольф 4!!!

2 Гольфец-подойдет любая музыка!!!!ессно в пределах разумного!!!!Как нам переговорить!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери все что мсожешь)))на поляне разберемся!

А что с доставкой, туда-сюда... Нужно как минемум два сарая что б субы кинуть, саты я к себе могу положить.

И если Дансер сможет 10 киловат притащить Это аЩе кулл будет, раздавим звуком :drinks:

Вот что есть, буду узнавать что можно взять....

Это точно могу взять (LEM Gercules Саб+Сат мощность не помню, но нормально)

98358718.jpg

Бошки, нужна программа, решается вопрос актуальности.. можно-нельзя...

98358719.jpg

Так же есть бАльшой звук. Уточняю, как и во сколько мне это встанет.. Парой бутылок вискаря мне уже не открутится. :drinks: (ЭлектроВойс Сат 700-800 ват, Саб 1000ват) есть 20 шт. по 10 каждых

98358716.jpg

Ну и по мелочи... SX А100 (с теми что я приезжал). Карманы не фоткал, если надо, то попозже могу выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюх я готова предоставить себя в роли брюнетки и двух подруг в роли *цензура*ондинок , только нам нужны сексуальные маечки))) еще у меня есть пляжный зонтик и двухспальная надувная кровать )))))

Ндувная кровать обязательно понадобиться)))и болндинги! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с доставкой, туда-сюда... Нужно как минемум два сарая что б субы кинуть, саты я к себе могу положить.

И если Дансер сможет 10 киловат притащить Это аЩе кулл будет, раздавим звуком :drinks:

Вот что есть, буду узнавать что можно взять....

Это точно могу взять (LEM Gercules Саб+Сат мощность не помню, но нормально)

98358718.jpg

Бошки, нужна программа, решается вопрос актуальности.. можно-нельзя...

98358719.jpg

Так же есть бАльшой звук. Уточняю, как и во сколько мне это встанет.. Парой бутылок вискаря мне уже не открутится. :drinks: (ЭлектроВойс Сат 700-800 ват, Саб 1000ват) есть 20 шт. по 10 каждых

98358716.jpg

Ну и по мелочи... SX А100 (с теми что я приезжал). Карманы не фоткал, если надо, то попозже могу выложить.

Давай узнавай,зажжем :good: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТЛИЧНО!!!!Олька-ты СУПЕР!!!!Майки-Гольф 4!!!

2 Гольфец-подойдет любая музыка!!!!ессно в пределах разумного!!!!Как нам переговорить!?

 

Ясам отпишу как дозвонюсь до ребят!В данный момент звоню пока неалле!Так что как только так сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясам отпишу как дозвонюсь до ребят!В данный момент звоню пока неалле!Так что как только так сразу!

Ждемс :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блендер-все мелочи при встрече-ИМХО-должны темой музыки рулить люди в ней разбирающиеся!!!!!!в смысле я не разбираюсь,поэтому наверное с музыкой решать ВАМ:

Bender

Dancer

Golfец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетки смотрю не в вашем вкусе!!! :drinks:

Изменено пользователем Mahonya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюнетки смотрю не в вашем вкусе!!! :drinks:

еще как в нашем вкусе!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин и как нам наш ниссанчик зарегить вместе с нами?? (((((

Изменено пользователем panduhov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я дозвонился до человека мне нужно точно знать сколько в сумме киловатт на все провсе тоесть музыка, свет,элктро приборы и тд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×