Перейти к контенту
Golf IV Club
Zews

Выбор Дисков

Рекомендованный пост

в наличии есть диски,5*100 ет35,ступица 71,вопрос есть ли вооббще такие кольца проставочные,и *цензура*а гольфовские болты не пролезают в дырки!!! они видимо под шпильки((можно ли как нить поставить такие диски на гольф???

 

 

Тоже когда искал диски, столкнулся с этой проблемой. Приехал в магаз, там были диски Kyowa R17 5*100 et40 - очень понравились. Я их уже оплатил и пошел с продавцом на склад забирать, а впридачу покупал болты. Когда попробовали всунуть болты в дырки - жестоко обламался, т.к. они не влезли, пришлось идти обратно забирать деньги. :'arcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК! Гемора стока с этими дисками! Делали бы один размер на все тачки да и фсё, радиус выбрал и вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЯ!!! Ещё не определился с дисками и резиной, может кто знает где купить оригинальные диски 17 размера по недорогой цене! Открыл экзист там цена 900 баксов, хз за один диск или за четыре)) Предлагают мне тут диски из японии б/у, но чё т я очкую) Помогите кто чем может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, помоему определился! Буду брать ВОТ ЭТИ диски, а резину закажу NANKANG NS-2, интересует Ваше мнение, кто ездил на данных шинах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик,мой тебе совет,поищи др. дицки и др. резину,но это мое имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски ничё так, но можно и лучше. А насчёт резины, может лучше всё-таки марочную? Резина штука серьёзная, если какая левая попадёт, можно и с дороги улететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, помоему определился! Буду брать ВОТ ЭТИ диски, а резину закажу NANKANG NS-2, интересует Ваше мнение, кто ездил на данных шинах!

Диски на любителя. Да и подозрительно дешёвые. Может очередная пластилиновая фигня типа реплики?

Китайцы уже научились делать круглые колёса, но пока не познали всех тонкостей состава смеси и рисунка протектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу резины ещё буду думать, а диски то чм Вам не нравятся? Сам рисунок или ещё что?

post-1457-1214135578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предлагают оригинал -17- е ! Но они не новые, вотя полностью в раздумиях! Фото ниже! Как вам?

post-1457-1214138324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще предлагают оригинал -17- е ! Но они не новые, вотя полностью в раздумиях! Фото ниже! Как вам?

Мну оч нравяться...в свое время себе такие искал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще предлагают оригинал -17- е ! Но они не новые, вотя полностью в раздумиях! Фото ниже! Как вам?

 

Вот это другое дело. Мне тоже оч нравятся. И марочные, и красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял! Мне тоже очень нравятся, хорошие диски! Поеду посмотрю их! И если состояние хорошее - буду их брать! Интересно они не очень тяжелые, у меня мотор 1.6. с автоматом!

 

Что касается резины, то НАНКАНГ не самое лучшее что может быть, но они у знакомого на субарике с 280 лошадьми стоят и он уверяет что держат дорогу супер, по воде идут как приклееные, да и износ минимальные, я бы конечно взял либо Гудиер либо мишлен либо ёокогамку, но у знакомого нанканг по 4к за балон, японская разработка сделано в тайване!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос! Сильно ли я почувствую упадок мощности, по сравнению с 15-ми всесезонными колесами? Планирую поставить санта монику 17 размера с резиной шириной в 225!

Мотор 1,6 АКПП!

Изменено пользователем Zews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая высота резины? Советую тогда 225/45 R17. Если общий диаметр колеса останется прежним, мне кажется, это не должно сильно сказатся. Хотя с автоматом я не ездил. К тому же всесезонная резина и так забирает больше мощности чем обычная летняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, такой вопрос! Сильно ли я почувствую упадок мощности, по сравнению с 15-ми всесезонными колесами? Планирую поставить санта монику 17 размера с резиной шириной в 225!

Мотор 1,6 АКПП!

 

Гы :) Странный ты, я же тебе в личку отписал...

Что ты подразумеваешь под сильным упадком мощности ? То, что машина гораздо тупее разгоняется - это ты к гадалке не ходи.

На 1.6 и так овощная динамика, с 17 дисками будет еще хуже.

Катаешься по области - готовь носовые платочки - плакать над Санта Моникой и подвеской будешь после каждой ямки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плакать над Санта Моникой и подвеской будешь после каждой ямки.

Не согласен :tease:

 

Автор,бери диски и никого не слушай...диски супер,в динамике конечно потеряешься..но не значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор,бери диски и никого не слушай...диски супер,в динамике конечно потеряешься..но не значительно.

 

 

Поддерживаю полностью!!! Бери и никого не слушай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая высота резины? Советую тогда 225/45 R17.

 

Да, именно такой размер планирую поставить.

 

Гы :) Странный ты, я же тебе в личку отписал...

Что ты подразумеваешь под сильным упадком мощности ?

Катаешься по области - готовь носовые платочки - плакать над Санта Моникой и подвеской будешь после каждой ямки.

 

Да, я твою мессагу прочёл, обратился к тебе т.к. ты продавал в своё время санта-монику! Просто интересен совет с разных так сказать сторон! Одновременно с этим было мнение что в разгоне я вообще ничего не теряю, т.к. общий диаметр колеса остается прежним, увеличиваетсялишь вес колеса.

Слава богу по подмосковью катаюсь редко))

 

Не согласен :tease:

 

Автор,бери диски и никого не слушай...диски супер,в динамике конечно потеряешься..но не значительно.

 

Поддерживаю полностью!!! Бери и никого не слушай!!

 

 

Спасибо ребза за мнения советы и пожелания!!!! Всем огромный респект за разносторонние мнения!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая высота резины? Советую тогда 225/45 R17. Если общий диаметр колеса останется прежним, мне кажется, это не должно сильно сказатся.

 

Динамика разгона ухудшится. Дело в весе колёс. Чем тяжелее, тем хуже- для динамики и для подвеса( "не подрессоренная масса"). С размерами всё ясно как белый день - ставить те, что в книжке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал что за резина такая КАНКАНГ! потом понял что наверное Наnkook?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Евген, Nankang NS-2 (посмотри в яндексе).

 

Короче ребята, я счастлив, взял себе Сантамонику сегодня))) Резину буду брать в *цензура*ижайшее время, фотки выложу как поставлю))

 

Но нужна ваша помощь снова!!!!

 

На одном диске нет той фигни, что ниже на фотках....

 

Где её можно купить, заказать, в каких автозапчастях поискать такую или замену ей???

 

Штуковина, которая ставиться в центр диска! Хелп! Без неё машина не поедет)

 

Код запчасти 6NO 601171

post-1457-1214424733_thumb.jpg

post-1457-1214424744_thumb.jpg

Изменено пользователем Zews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная *цензура*агодарность всем, кто поддерживал тему!

Я поставил себе СантаМонику r 17. В динамике не потерял почти несколько, зато приобрёл в управляемости и внешнем виде))) Мне очень нравятся. Фотку Гольфа разместил в соответствующем разделе. Смотрим ТУТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо приспасибо! оставьте хоть один комент то йоманарот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×