Перейти к контенту
Golf IV Club
RasselL

Sdi Дал Клину Или Слезные Мольбы О Помощи

Рекомендованный пост

Люди добрые, не к кому обратиться больше
Подскажите пожалуйста

Как видно из названия, мой дрыгатель дал клину
Для меня, обычного студента, это довольно сильный удар 
Все бы ничего, в планах было скопить нную сумму (в планах 50к) и отдать на капиталку
НО! тут начались проблемы
изначально только за снятие головы потребовали 15! тыр
после за капиталку запросили 90...
а сейчас эта ситуация с долларевро...

В связи с этим возникают пару вопросов
1) на сколько обоснованна цена за капиталку
2) что в принципе делать 
3) может контрактник? 
4) или свап турбового дизеля и возможно ли это

территориально г. Владимир
за дизель браться почти все отказываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай во Львов, там зделают задешевле. :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай во Львов, там зделают задешевле. :-D

 

у нас в новостях показувают что там бандера по улицам гуляет и детей распячивают ))))

 

а нахера ты, бедный студент, купил дизель ваще? цена не обоснованная конечно, ничего такого особо хитрого там нету.. обычный блок, обычная диз.башка. на 2 разделить сумму и норм будет

почему заклинил то? если там давления масла не было вообще то могло много чего пострадать, тогда контрактник проще канеш

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приезжай во Львов, там зделают задешевле. :-D

 

 

у нас в новостях показувают что там бандера по улицам гуляет и детей распячивают ))))

 

а нахера ты, бедный студент, купил дизель ваще? цена не обоснованная конечно, ничего такого особо хитрого там нету.. обычный блок, обычная диз.башка. на 2 разделить сумму и норм будет

почему заклинил то? если там давления масла не было вообще то могло много чего пострадать, тогда контрактник проще канеш

Бандера умер давно:-D Но если у вас в новостях показывают - наверное воскрес:-D

 

Цена явный неадекват, потому про Львов и вспомнил. Польша оттуда - три раза упасть, два раза подняться... Любой двигатель за полдня привезут. Капиталить дизель после клина - деньги на ветер, так что бедный студент, учись хорошо, собирай стипендию, насобираешь - милости просим в Бандерштадт, там тебе и двигатель найдут покруче и любого мальчика разопнут и еще вязанку снигиревых клювиков внагрузку на дорожку вручат. На счет языкового барьера не беспокойся, там по русски больше и лучше чем в Москве говорят... коренного населения из средней азии там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Любой турбовый дизель придется ставить вместе с коробкой на тросах, на сколько я помню, у sdi адская коробка 02k на тягах.

До 116 лс тормоза можно не трогать (если передние диски 280мм), далее замена с кулаками.

Так что ответ "Можно, но с корректировкой бюджета".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурацкая ситуация выходит
Все говорят цена неадекват, а дешевле нет нигде)
По поводу контрактников - много предлагают вк, цены варьируются от 18 до 45
Но как тут верить и угадать, кот в мешке же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прояви смекалку... посмотри в сети кто какие дизеля ставит, что меняется, в конце концов поинтересуйся какие движки до каких годов и на какие машины ставились, и ищи разбитого донора с целым движком... обычно это самый эконом вариант если стыкуешся с реальным его хозяином и теоретически жизнь этого мотора можно как то отследить.

Я так понимаю денег у тебя все равно нет, по этому времени на изучение вопроса у тебя много:-D

Я именно так себе отличный двигатель нашел, а хозяин моего донора уже так долго двигатель продавал что цену скинул вдвое от среднего предложения по рынку... И вин машины был известен, имея подвязки в ГАИ и у офф. дилеров вся история машины и ее обслуживания за очень малое денежное вознаграждение меньше чем через час позволила убедиться в правдивости продавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×