Перейти к контенту
Golf IV Club
warp

Принимайте Пополнение

Рекомендованный пост

Добрый день. Принимайте и меня в свои ряды. Перекочевал я к вам с гольф 3 клуба, по причине смены транспортного средства, и теперь владею и гольф 3 и гольф 4. Достался мне гольф 1.4 с двигателем AKQ 98 года, в принципе в нормальном для своих лет состоянии. Владею им второй месяц, за это время уже успел залесть в двигатель, по причине того что бывший владелец говорил что нужно менять МСК. Ну и я попутно решил таки сделать ревизию движка в целом (машина слегка поддымливала при высоких оборотах), и не зря вскрытие показала, алес поршню в третьем цилиндре (были частично разрушены перегородки между кольцами, то ли по причине закоксованности последних, то ли ещё по чём). Остальные поршня были в хорошем состоянии, в принципе как и их кольца. И тем не менее я решил заменить все поршня. Замеры проведённые понимающими людьми показали что поршня нужно брать номинальные, ну и порекомендовали заменить шатунные вкладыши. Можно сказать обошёлся малой кровью. всё отмыл, притёр заново клапана, поменял колпачки. И в настоящий момент так сказать прохожу обкатку. Попутно заменил ремни с роликами (вот это меня немного смутило, не предполагал что замена ремня тут такое муторное дело, но глаза боятся а руки делают). В принципе если в кратце то всё. Ах да, зовут меня Алексей, живу в калужской области. Ещё раз всем привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

welcom как говорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×