Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет . подскажите знающие люди или поделитесь полным списком запчастей для свапа 1.8т с 1.4 , если не затруднит по подробнее ? Возможно мой вопрос баян .. Но я думаю я не один такой интересующийся, а ответов не нашел

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)двигатель

2)кпп

3)жгуты проводов

4)эбу

5)привода

6)кулиса

7)выхлоп

8)тормоза по желанию

9)новые расходники....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. Педаль газа если разница в дросселях(мех/электр.)

11. Приборка и ключи если разница иммо.

12. Новые пружины и амморты согласно нового веса двигателя и коробки хотябы на перед.

Ну и пункт 8 совсем не по желанию, а обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ауди а 3 сколько деталей подойдут на гольф? Есть у кого опыт Свапа с такой машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то вопрос не вполне корректный, надо бы уточнять с кого на кого свапить... а так в теории практически все, разве что с приборкой возможны грабли... у Ауди она чисто внешне корявая, думаю с ее заменой в Гольф вряд ли ктото заморачивался чтоб сказать точно. Но теоретически если разницы в версии иммо нет - ее можно и не менять, оставить свою(обращая внимание на то какая своя - 919 или 920)... ну и смотря конечно с какого на какой движок свапить, обычно 1.4 идут с приборкой до 7 тысяч оборотов, а 1.8 до 7,5. Невелика разница в принципе, но возможен вариант что в кодировке приборки от 1.4 просто не будет нужных констант для настройки правильного отображения скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ауди а 3 сколько деталей подойдут на гольф? Есть у кого опыт Свапа с такой машины

Я знаю один вариант такого свапа с А3 с АКПП (Jatco), там геморра было прилично,с приборкой и коробкой,а точнее с косой проводов.

Но всё реально,есть один человечек,он как раз и ставил свап,но он в Москве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×