Перейти к контенту
Golf IV Club
Ziscod

Странное Поведение Авто

Рекомендованный пост

Здравствуйте. Скорее всего, на мой вопрос никто не ответит, но попытаться стоит. 

В общем имеется гольф 4 TDI простой дизель 1.9. Последние 5 месяцев заметил постепенную потерю мощности и общую тупость авто. Т.е по сравнению с тем, что было и стало идет заметное ухудшение. Консультировался диагностировался все эти 5 месяцев и с стошниками и местными кулибиными - все руками разводят и говорят все с авто ок, дескать может у меня уже иммунитет под это авто выработался и я уже мощи не чувствую... Ладно, лето дачный сезон - приезжаю на авто, а поскольку дома стоят на холмах все авто стоят на горках под уклоном. Вечером оставил гольфа на горе мордой вниз, а жопой к верху под таким значительным градусом и ушел. Утром собираюсь по делам - завожусь и такое ощущение, что мотор стал тише работать, ладно... пока выбирался из дачи прыгая по горкам заметил только тихую работу двигателя - как только выехал на более менее ровную дорогу и воткнул тапочку по сильнее, я чуть в салоне кирпичей не отложил от того с какой скоростью мою 5 точку вжало в сидушку. В общем оттормазившись и переведя дух в таком диком ритме я проехал еще несколько километров, а потом снова начала приходить тупость и опять авто как подменили в движении. Кароче, вот уже неделю тестирую парковку в разных позах - именно парковка под большим углом мордой вниз, а жопой вверх дает ту самую мощность, которую я знаю. Все остальные варианты - результата не дают и как были тупняки так и остаются. Кроме этой мистики есть еще момент - даже если оставить авто под нужным углом на какой-нибудь 1 час - мощь также чудесным способом откуда-то берется... В общем, хотелось бы услышать от вас в чем тут может быть дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся поиском, пишем в тему со схожей проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×