Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Нужно поменять все 3 подушки на Г4 и промыть дроссельную заслонку... Может у кого есть знакомый хороший мастер???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поменять все 3 подушки на Г4 и промыть дроссельную заслонку... Может у кого есть знакомый хороший мастер???

жесть...по дросселю было описание на форуме....по подушкам-одну можно поменять самому,оставшиеся-к мастеру...

Да,народ,у кого есть моторист толковый!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут моторист?)))) А если колеса поменять то колесист?)) А если выпуск то кто?)))))

 

Нужен обчный слесарь-ремонтник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроссельную заслонку и электрик почистить сможет а подухи менять большого ума имхо не надо, сделает самый что ни на есть обычный рядовой моторист-слесарь-ремонтник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если выпуск то кто?)))))

 

Как это кто???? Ты не знаешь чели??? ооооой, ну ты даешь!!! Он называется ВЫПУСКНИК!!!!!!!!! есть еще одна группа из той же области, они называются ПРЯПОТОЧНИКИ!!!!!!

 

))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ДИМАСТЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, чтобы какой-нибудь криворукий мастер так почистил дроссельную заслонку, что потом пришлось бы менять. поэтому и спросил, может кто знает хорошего специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил дроссель делать самому, или вместе с членами гольф клуба )) аккуратнее тебя никто не сделает. с подушками сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы предложил дроссель делать самому, или вместе с членами гольф клуба )) аккуратнее тебя никто не сделает. с подушками сложнее...

 

 

так в том то и дело, что у меня машина появилась 2 месяца назад и я нифига не понимаю в ремонте машин...

 

з.ы. Еще такой вопрос: оригинальные подушки на 1.6 за 7500 рублей (все три) это нормальная цена или дорого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в том то и дело, что у меня машина появилась 2 месяца назад и я нифига не понимаю в ремонте машин...

 

з.ы. Еще такой вопрос: оригинальные подушки на 1.6 за 7500 рублей (все три) это нормальная цена или дорого???

ДОРОГО!не та запчасть ИМХО,что бы оригинал брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну низнаю, мне кажется что за ВСЕ ТРИ ориг. подушки 7500 это очень хорошая цена!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить,уже читать форум тошно!!!Пишите по теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит флудить,уже читать форум тошно!!!Пишите по теме!

 

а что в твоем понимании флуд? мне надо было еще одну тему создать, чтобы спросить про цену подушек???? по мне так это еще больший флуд, чем если я уточню свой вопрос в этой теме... ведь цена подушек тоже косвенно относиться к той же проблеме, ради чего я создал эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×