Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Скрипит ручка в месте пластикового шарнира под кожухом. Как ее смазать??? что там скрипит? кто сталкивался с подобным? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же тема. тоже скрипит. но ничего не делал. мне кажется что скрип не в районе пластикового шарнира, а где то еще ниже! у меня под кожухом все смазано и все равно скрип!

Что же посоветуют особо осведомленные!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же тема. тоже скрипит. но ничего не делал. мне кажется что скрип не в районе пластикового шарнира, а где то еще ниже! у меня под кожухом все смазано и все равно скрип!

Что же посоветуют особо осведомленные!!??

 

Разобрать дальше, дам есть уплотнительная резинка, она и скрепит, особенно когда туда влага попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же беда может силиконовой смазкой залить :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

не прокатит - всё равно разбирать в итоге придётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к ВиНТу. Разбирать полюбасу...

Сам мучился от этого скрипа... Смазал и все стало тихо. Но был гемор со снятием пластмаски (паука)...

Изменено пользователем Bender

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Но был гемор со снятием пластмаски (паука)...

 

я добрался до паука, но когда отщелкнул половину застежек, снизу стало что-то выдавливать пластиковый шарнир. я побоялся, что не смогу обратно собрать и защелкнул обратно.

 

 

Там серьезная пружина стоит?? полностью отчелкнуть паук, реально самому без специнструмента все обратно собрать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я добрался до паука, но когда отщелкнул половину застежек, снизу стало что-то выдавливать пластиковый шарнир. я побоялся, что не смогу обратно собрать и защелкнул обратно.

 

 

Там серьезная пружина стоит?? полностью отщелкнул паук, реально самому без специнструмента все обратно собрать??

Пружин там нет, отщелкивай на здоровье.... Пружина должна стоять только на железке-блокиратора включения зад. передачи.

И когда я снимал паука, то снимал весь пластиковый кожух (так удобнее ИМХО). + 4 плоских отвертки засовывал в эту дрянь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините конечно, но что такое паук :blink: а надо откручивать железку, которая фиксирует заднюю передачу? Блин, я честно говоря не совсем понял как добраться до этой резинки :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все откручивай, снимай паралон, пластик бороды. Потом увидишь пластмассовый шар прижатый зажимом, похожим на лапы паука, он обхватывает этот шар по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, избавился от скрипа с помощью смазки (зеленный солидол) под чехлом ручки переключиния, а так же смазывал кулису снимая теплозащиту над резонатором. скрип пропал. удачи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×