Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот купил неделю назад гольфик черный 1.6 akl 98 года выпуска. Сделал всю диагностику, поменял че надо, все окей. В общем ура товарищи! :good:

post-2274-1217973103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пингвиненкам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика подвески, диагностика движка. По подвески сказали перед зимой диски тормозные менять и стойки по желанию. Я ваще хочу пожоще поставить газовые бильштайн. Поменяли бензофильтр, Грм, помпу, прижимной ролик, все фильтры, масло, сделали промывку инжектора. Вышло 19 300...Тока осталось одна проблема! Машина глохнет на ходу! Не часто, но бывает. Нажимаешь на газ, а она не реагирует, обороты падают. Пару раз так на трассе ночью заглох, стремно. А сегодня на перекресток выехал и там такая же хрень началась, потом движок прогрелся, нормально. Диагностика ниче такого не показала. Я вот думаю, что лямбда зонд всему вина. Там еще стоит катализатор, я думаю есть смысл вместо него пламя гаситель поставить и новый лямбда зонд... В общем посоветуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКУ! Помогите же советом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагностика рулеззз!!!!пробовал такую вещь!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написал, что делал...Ниче диагностика не показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж написал, что делал...Ниче диагностика не показала.

какого родадиагностика?кто делал и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На метро коломенская автосервис фольксваген ауди, не помню как называется, потом напишу, в машине лежит бумажка с названием. Диагностика подвески и диагностика двигателя. подключили комп, все посмотрели, все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На метро коломенская автосервис фольксваген ауди, не помню как называется, потом напишу, в машине лежит бумажка с названием. Диагностика подвески и диагностика двигателя. подключили комп, все посмотрели, все нормально.

на смотру сегодня приезжай,мож кто с ноутом будет,заценим еще раз!!!заодно и посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×