Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем ! во собрался поехать на юг :d_canon: но куда пока не решил. может кто подскажет кто где был понравилось или нет . как дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря куда хош попасть,за границу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем ! во собрался поехать на юг :d_canon: но куда пока не решил. может кто подскажет кто где был понравилось или нет . как дорога

 

Москва-Ялта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Крым дорого выходит съездить...но если вариантов нет ехать за границу,то вполне можно поехать в крым,там очень красиво!кстати ялта одна из самых дорогих городов крыма!

 

Мы вот завтра собираемся в Феодоссию рвануть :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Крым дорого выходит съездить...но если вариантов нет ехать за границу,то вполне можно поехать в крым,там очень красиво!кстати ялта одна из самых дорогих городов крыма!

 

Мы вот завтра собираемся в Феодоссию рвануть :d_canon:

так ты же только недавно от туда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
так ты же только недавно от туда?!

Кто сказал :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прямо сейчас *цензура*ожусь в Воронеже, остановился на пару дней у родственников, дальше пру в Харьков. Ехал из респ.Коми-Киров-Нижний-Муром-Тамбов-Липецк-Воронеж. Дерьмовая дорога только как обычно в Кирове, Муром и Липецк. В Липецке пару раз без знака такие ямы ловил что страшно. Но вроде все путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога в принципе нормально,Ни одной ямы не попалось.Я ездил на азовское море в Голубицкую(1440км). Выезжал вечером в 18.00 дорога в основном свободна.. приехал в 10.00. В Ростове на посту писал в стаканчик,на следушем посту гдето через 50 км шмонали по карманам и по машине. Ночью мусоров не очень много в основном стоят на освешенных участках дороги там где кафешки,ночлег и дальнобойщики.Под Тулой(М4Крым) там где одбойник между встречкой и по две полосы в каждую сторону,очень грамотно стоят мусора,ловят на скорость(машину ставят за автобусные остановки а сам стоит за отбойником и на две стороны стреляет)Денег не взяли что туда я ехал что обратно,выписали квитанции. Также стоят на буграх смотрят за встречку.В краснодарском крае стоят камеры! В России не плохо в Лазаревском и в Лоо.В Крыму понравилось в Алуште.А самый кайф с палатками В Оленевке и мыс Тарханкут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дорога в принципе нормально,Ни одной ямы не попалось.Я ездил на азовское море в Голубицкую(1440км).

Я удивляюсь с людей, наматывающих почти 3000 км, чтоб покупаться в грязной и пресной луже ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А самый кайф с палатками ...мыс Тарханкут!!

Классное местечко!

79623608.jpg79623669.jpg

И еще как вариант для отдыха, рядом с Феодосией - поселок Орджоникидзе:

79624462.jpg79624695.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота...тоже думаю на следующих выхах в Ялту смотаться.

Что там с границей РФ и Украины, долго ждать и что нужно для пересечения?

Да и вообще, одному за рулем реально преодолеть такое расстояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад ездил в Лазаревское, там есть дискотека "Панорама" называется, если поеду еще раз только для того что бы попасть на нее, да и так в доль побережья очень много дискотек и хочу сказать на очень высоком уровне. Да впринципе и город мне понравился. А на счет ялты могу сказать, что не давно ездил знакомый все просто ОК, но цены кусаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Красота...тоже думаю на следующих выхах в Ялту смотаться.

Что там с границей РФ и Украины, долго ждать и что нужно для пересечения?

Да и вообще, одному за рулем реально преодолеть такое расстояние?

Еще как реально....Я вообще за три дня по 3200 км прохожу..... ,а насчет границы один минус огромные очереди...... Это если ехать через Харьков , а так можно через Чертково....5 минут и ты заграницей.....( только чуть далше получаеться)........

Права, паспорт ( лучше загран) а, то могут штамп поставить в простом....все документы на машину ( только не помню что там за гемор с доверенностями )......и немного мелочи ( на штрафы) или чиновника в родственниках.....

Удачной поездки..... :biggrin:

Изменено пользователем Nikita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я удивляюсь с людей, наматывающих почти 3000 км, чтоб покупаться в грязной и пресной луже ....

 

Во первых я ехал к знакомым,во вторых с полуторогодовалым ребенком,для которого легушатник который на Азове самое оно!В третих- с чего ты взял что там вода пресная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
с чего ты взял что там вода пресная?

 

на вкус пробовал )). в азовском вода практически не соленая и реально грязная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Два года назад ездил в Лазаревское... Да впринципе и город мне понравился...

 

Простите,но позвольте внести некоторое уточнение Лазаревское это не город, а посёлок и является административным центром внутригородского района города Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Простите,но позвольте внести некоторое уточнение Лазаревское это не город, а посёлок и является административным центром внутригородского района города Сочи.
но там все равно классно!!!! мне лично понравилсь! еще хочу туда поехать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и прошли 2 недели моего отпуска :57: ездил на Украину г Бердянск . Классное местечко хорошее чистое море, цены нормальные !! аква парк дискотеки тимати и т.д ! ну вот граница с Украиной это пипец,если ты едиш на машине с Московскими номерами то будь готов что тебя поимеют в разных позах плюс денюшку им ещё заплатиш Хохлы догапываются до всего !!! а так все отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот я и прошли 2 недели моего отпуска :57: ездил на Украину г Бердянск . Классное местечко хорошее чистое море, цены нормальные !! аква парк дискотеки тимати и т.д ! ну вот граница с Украиной это пипец,если ты едиш на машине с Московскими номерами то будь готов что тебя поимеют в разных позах плюс денюшку им ещё заплатиш Хохлы догапываются до всего !!! а так все отлично

 

 

Ну не знаю как вас имели :57: а мы ездили в ялту в прошлом году, через"Нехотеевку", все нормально, ну в вещах порылись, да вроде и все. А обратно ехали так вообще ничего не смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ты не сравнивай прошлый год и

нынешний ! в связи с обострением политических отношений мы там вообще первые враги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×