Перейти к контенту
Golf IV Club
Brian

30-31 Августа. Последний Выезд Лета!

Рекомендованный пост

Вобщем, у нас несколько вариантов!

Все описаны выше!!!

Лично моё мнение:

1. Уже осень..., как бы грустно это не звучало...

А так как валяться после отдыха дома с температурой, я думаю, ни у кого желания нет - палатки не вариант!!! Нужно снимать домик!

2. Куда бы мы ни рванули в эти выходные - погода БЯчная! Дождь, дождь, дождь... Ползать в "гумне" (даже возле домика) чё-то не хочется... Соответственно, мероприятие лучше будет перенести на следующие!

 

Давайте проведём маленький опросник:

Как вы считаете, 2000 руб. за выходные - дорого? (по предварительным рассчётам, примерно во столько обойдётся аренда домика и еда с выпивкой каждому "носу" на срок с вечера пятницы - по вечер воскресенья).

 

Аньчек а ты в курес сколько будет снять дом на выходные??? Есле человек 20 будет то хватет по 2+еще па касарю на хавчик.... надо только определитьца народ сможет такой тус патенуть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. домик сымать не надо, ибо теряется смысл поездки загород на природу, (в машинах или палатках на выбор), и погодку потеплей, вроде обещали еще теплые деньки :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аньчек а ты в курес сколько будет снять дом на выходные??? Есле человек 20 будет то хватет по 2+еще па касарю на хавчик.... надо только определитьца народ сможет такой тус патенуть??

 

 

Женьк, я выше сЦылки давала... смотря, что мы захотим от домика!!! Цена зависит от вместимости дома! если нужно на 20 - найдём вместимостью 20 человек! В 2 тыс. уложиться - более чем реально! Но мне казалось народа больше будет... очень многие друзей берут! Больше людей - больше веселья!!! :nea::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО. домик сымать не надо, ибо теряется смысл поездки загород на природу, (в машинах или палатках на выбор), и погодку потеплей, вроде обещали еще теплые деньки :wacko:

 

 

ну, не знаю, не знаю....

синоптики пока не радуют :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.... только кто смлжет подтвердить свое присутствие на праздники жизни :wacko::nea::smile::nea::wacko::wacko::wacko::tits::nea::ae::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо на природу еду в домики нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×