Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Юр, хоть и пишу с опозданием, но не могу не отметить приобретение ковки и новых тормозов!

НУ красавец! ;)

 

А по поводу JOM - имею сравнение с Конями Спорт Кит....

Jom дают какое-то ощущение псевдо жесткости... Вроде бы держат, но у меня на ней не было уверенности, которая оставляет Кони.

В общем резюме - если нашли 15 к - потерпите и найдите ещё 10 к для твердого середнячка! Сказки они пока только в книжках нашего детства ;)

Спасибо Ден… Я смотрю, ты машину в желтый перекрасил :Connie-JC_window:

Если честно, рассматривал вариант с конями спорт кит (цены на них приемлемы), но отпугнуло то, что визуально авто ровно не садиться из-за разных размеров (передних и задних) арок… вот пилять и поплатился)… Ну да ладно, что за тюнинх без ошибок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты машину в желтый перекрасил :Connie-JC_window:

Ага и движку помощней воткнул =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил менять масло, заодно на подъемнике посмотрел, что за подвеску пиндосский тюнер поставил, када ездил на моей джетте по лосанджелесу)

Оказалось Neuspeed, занижение сзади -8см спереди -6

5aa36daa67d2.jpg

 

 

Пружины выглядят стремно, похоже как тут:

127744160.jpg

т.е. рабочих только три витка. Машина на стыках на ТТК и на волнах на асфальте прыгает пипец.

Необходим совет - какие пружины есть на VAG, где брать? noname типа JOM не очень охота ставить, что нибудь из хаер, эйбах, кв...

с занижением хотел бы -4 спереди и -6 сзади.

 

До джетты был фокус, там стоял кони спорт кит, подвеска работала на ура. Порог скорости, на котором не стремно заходить в повороты был выше примерно на 30-40км по сравнению со стоком, кренов практически не было (закручена была на 75% жесткости) при этом было достаточно комфортно.

Изменено пользователем graf[CARADDICTS]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага и движку помощней воткнул =)))

 

Ну так - чуть-чуть )

 

А что до "graf[CARADDICTS]" - а почему бы не взять вновь коней???

Боитесь будут слабоваты с нынешнем потенциалом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D-i-s-s-a

 

от коней самые положительные впечатления остались. Но, наслышан, что они рассчитаны на занижение до -35мм. А -35 на джетте внешне некрасиво, как джип получается.

 

В идеале, если располагал бы бюджетом на подвеску в размере 120-150к руб, не задумываясь поставил бы пневмо... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь Supersport то заказывал с экзиста.??

 

Англичане с америкосами вроде бы плохого ничего не говорили, в отличии от Jom.но у них по цене он наравне в койлами вейтек, ФК, даже чуть выше. а у нас они тыщ на 10 выше выходит, хз почему) :JC_doubledown:

 

 

 

Кто нибудь знает где найти ФК, ветек по адекватной цене???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу регулируемую по высоте подвеску до -50, но смущает подозрение на отсутствие комфорта!

Народ, скажите кто пользует сие, она на много жёстче чем стоковая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане, гольфоводы! Ауууу!

кто нибудь пробовал Винтовую подвеску FK Automotive AK Street c регулировкой по высоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×