Перейти к контенту
Golf IV Club
ivanch

А ВТО И Я.....т.е. онннннн

Рекомендованный пост


Ну тыж русским доступным языком все объяснил...)))так что думаю все поймут,хотя...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тыж русским доступным языком все объяснил...)))так что думаю все поймут,хотя...)))

 

если честно, то я в турбомоторах не очень разбираюсь...

в атмосферниках чуть-лучше, но всё одно недостаточно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помойму как там не жми...никак такой расход не будет!насчет чипа сказать ничего не могу,т.к. не разбираюсь,но 1.4 помойму глупо чиповать,мало чего этот чип даст,да и вообще,даже не знаю,чипуют ли такие движки или нет!

Вообщем найди в Питере организацию,которая занимается этим и узнай у них все подробно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипуют их прям у официальных дилеров. Но ты сам должен понимать, что там скажут-"типа конечно, очень Вам подойдет и т.д. и т.п......"

Вот я и спрашиваю, а на счет расхода зря, даже на VW жук, расход около 10-11. Плюс,чтоб ехать надо обороты по масимуму крутить, вот и может так вылезти вполне спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не) все нимножко нитак)

все что могли подправить в проге... чиптюнеры))) гг)))

это углы на каких нить мощностных режимах) что б типа валила)

 

турбину прошить низя) это железка... она либо дует, либо нет, либо дует но упирается в бусткантрол... всё. с ней всё просто)

 

а я другое чтоли говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чипуют их прям у официальных дилеров. Но ты сам должен понимать, что там скажут-"типа конечно, очень Вам подойдет и т.д. и т.п......"

Вот я и спрашиваю, а на счет расхода зря, даже на VW жук, расход около 10-11. Плюс,чтоб ехать надо обороты по масимуму крутить, вот и может так вылезти вполне спокойно.

 

ну не знаю не знаю...на 1.4,такой расход...как не поднимай эти обороты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от D&G  

в турбо-моторах не разбираюсь, но объясните как турбину программируют, что она начинает работать с более низких оборотов на полную? Я всю жизнь думал, что она создает давление под действием выхлопных газов, а скорость её раскручивания зависит от её размера. Это же не электромоторчик, чтобы его кнопкой включать...

вот что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это не основное в моём сообщении и если кто-то обоснованно опровергнит мои слова, я соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что это не основное в моём сообщении и если кто-то обоснованно опровергнит мои слова, я соглашусь.

 

Диман)) такими темпами ты тож организуешь встречу не на смотре и не в марьино))

ты чего завелся-то?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не заводился, просто хочу докапаться до истины. Я же написал, что не очень разбираюсь, и написал мои мысли по этому поводу. И эти мысли совсем не сходятся со словами Снька Г4, поэтому я и хочу выяснить для себя как же правильно, чтобы знать....

Как говорил Ильич "учиться, учиться и еще раз учиться...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не заводился, просто хочу докапаться до истины. Я же написал, что не очень разбираюсь, и написал мои мысли по этому поводу. И эти мысли совсем не сходятся со словами Снька Г4, поэтому я и хочу выяснить для себя как же правильно, чтобы знать....

Как говорил Ильич "учиться, учиться и еще раз учиться...."

 

жуть)) ты мне напоминаешь мигалкина)), который иногда включает вредного шефченку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как расшифровывается ОФФ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D&G и golubev предупреждение двоим за ОФФ в топике. Начинаем соблюдать правила господа!

 

офф топ начался не с нас, а с обсуждения едет-неедет 1.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф топ начался не с нас, а с обсуждения едет-неедет 1.4

 

а у 1.4 есть варианты?))) хочу сказать даже у 1.6 вариантов нет)

просто не едет))

 

кста, про едет/не_едет.. вы приедете сегодня на альтернативную встречу?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт как на "тапку" жать.....так что с чипом для 1.4?????????????

 

У вас в питере есть магаз ,"Точка тюненга" там должны чиповать,так вот 1,4 догоняют до 85 лошадей вместо 75,стоит это дело около 12000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в питере есть магаз ,"Точка тюненга" там должны чиповать,так вот 1,4 догоняют до 85 лошадей вместо 75,стоит это дело около 12000р.

 

12к отдавать ни за что, чип на атмосфернике никогда не даст нормального результата. Если уж кому-то и хочется заморачиваться с 1.4, то купите за те же деньги полный выхлоп. А лучше поменяйте мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12к отдавать ни за что, чип на атмосфернике никогда не даст нормального результата. Если уж кому-то и хочется заморачиваться с 1.4, то купите за те же деньги полный выхлоп. А лучше поменяйте мотор.

 

А лучше машину:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×