Перейти к контенту
Golf IV Club
Asmilov

Помогите Выбрать 2din Радио

Рекомендованный пост

Всем добрый день!

Давно не был на вашем форуме(последний раз после выкладывания отчёта о круизе).

Когда покупал машину, стояла CD-ха и штатная касетная магнитолла, далее я сразу же купил другую голову от Panasonik, а CD-ху оставил для интерьера, получилось довольно гармонично, недавно вскрыли машину и всё моё богатсвто унесли, теперь езжу с 2 диновой дыркой.

Теперь вопрос, хочу купить 2 диновую магнитоллу желательно с нави, что можете посеветовать, т.к. одну уже купил через инет, а она не особо подходила(т.е. задняя часть с проводами немного мешала), да и по функция абсолютно бестолковая и неудобная, хорошо, что умудрился вернуть, больше кота в мешке брать не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с проводамим очень актуально,очень тяжело найти магнитолу,чтоб они не мешали...

 

Если есть деньги,то Алпайн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут как мне показалось довольно не плохой вариант и по деньгам неплохо, темболее с ТВ-тюнером....вобщем смотри думай....

http://www.hits-cn.com/product/en/productshow.asp?id=214

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг тебе кетайский оем? нравится пользоваться алогичным устаревшим меню? ведь качество низкое как в сборке, так и в воспроизведении. Или жадность одолела? :)

Совет: башку 2 DIN ниже 25-30 тыщ рублей смотреть не стоит + надо обязательно НОРМАЛЬНОГО бренда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафиг тебе кетайский оем? нравится пользоваться алогичным устаревшим меню? ведь качество низкое как в сборке, так и в воспроизведении. Или жадность одолела? :)

Совет: башку 2 DIN ниже 25-30 тыщ рублей смотреть не стоит + надо обязательно НОРМАЛЬНОГО бренда

 

ОНА КИТАЙСКАЯ?!?!?! Прошу прощения....удалите мой предидуший пост :wub:,я думал раз штатная значит немецкая..... А нащет жадности так у мня вобще все из Алпайна и АудиоАрта собрано... :drag:

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж сам сайт видишь?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поклонник оем-продукции?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю что такое "оем"

к тому же я бедный, 2дин магнитолы начинаются от 800 у.е. - панасоник, жвс, хватит денег только на челенжер...

кстати никто с ним дела не имел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не знаю что такое "оем"

к тому же я бедный, 2дин магнитолы начинаются от 800 у.е. - панасоник, жвс, хватит денег только на челенжер...

кстати никто с ним дела не имел

 

У моего товарища, на любителя. А так вроде не жалуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЕМ - кетайский ноунэйм продукт, отличающийся весьма низким качеством, посредственным исполнением основной функции, вычурным дизайном и низкой ценой (всё - по сравнению с брендами)

Насчёт бедности давай не будем: ибо был бы беден - ездил бы ща на ВАЗ-2106 19 лохматого года, если не пешком ходил бы. В данном случае элементарное желание заплатить поменьше, получить побольше. Я тоже далеко не Рокфеллер, но предпочитаю брать качественные вещи, к примеру, мои динамики перекочевали из Гольфа в Жука и я ими по-прежнему доволен. Так что не бедность всему причина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бедности - у меня две машины, обе от мамы достались ))) а у меня зарплата 250 у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не знаю что такое "оем"

 

OEM (от англ. Original Equipment Manufacturer, Изначальная Комплектация Производителя) — компания, включающая в свой продукт компоненты от других производителей.

 

На российском розничном рынке компьютерных электро комплектующих и программного обеспечения аббревиатура OEM означает версию продукта, при которой непосредственный производитель не работает с конечным потребителем и не обеспечивает поддержку — гарантийным обслуживанием занимаются продавцы товара. Комплектация OEM-изделий обычно является минимально-необходимой для использования в сборке: без дополнительных материалов и сопровождающих товаров, в упаковке без оформления, гарантирующей только безопасную перевозку товара. За счет меньших габаритов и комплектации OEM-изделия получаются на 10—40 % дешевле, чем продукты, предназначенные для розничной продажи (т. н. Retail). Соответственно, при покупке необходимо иметь в виду, что гарантия на такой продукт может отличаться от официальной и имеет смысл уточнить, какие именно сервисы принимают оборудование на обслуживание и в течение какого срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет бедности - у меня две машины, обе от мамы достались ))) а у меня зарплата 250 у.е.

 

Мда не густо конечно! Зато есть к чему стремится! :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сфере аудио под ОЕМ понимается такой расклад

Регистрируется контора со звучным или известным именем (например, Prology или Varta)

Находится завод в Китае, где давно уже делают несколько простеньких по технологии моделей (как навороченных, так и не очень, с ярким, но откровенно дешёвым дизайном) под неизвестными никому именами (типа Huy Sun Vchay) и естественно из дешёвейших комплектующих.

Конторой выбирается 1 или несколько моделей из ассортимента завода. делается заказ на 100-200-300 штук и ещё на заводе красочкой али штамповкой/литьём рисуется логотип заказчика

Потом оное поставляется в РФ, устраивается обширный (иногда агрессивный) пиар, упирая на качество (непонятно чего, правда)/дизайн/функционал и продаётся тоннами... Если посмотреть, то, к примеру, за бугром никто и не знает о конторе под названием, к примеру, Velas или тот же Challenger

 

Чем грозит обычному юзеру приобретение оного?

1. Ограниченная гарантия. Нельзя пойти почти в любую мастерскую и потребовать бесплатно (гарантийно) отремонтировать аппарат. К примеру, если Sony ремонтировать можно много где, то Forsage - только в их сервисе. Кстати, касаемо Alpine и Clarion. У них нет представительств в РФ, зато есть эксклюзивные дистрибьюторы. Тех и сервис поддержку осуществляют они, однако это не значит, что аппараты - дерьмо или левота :)

 

2. Низкое качество комплектующих, низкая себестоимость. Фактически, цена рассматриваемых ГУ возрастает в 3-5 раз по сравнению с заводской. Даже опт от розницы как правило отличается вдвое - это позволяет покрыть затраты на "ремонт" (а точнее на замену сломавшегося аппарата таким же новым - ибо ремонтировать себе дороже)

 

3. Устаревшее меню, нерабочие функции, алогичное управление - думаю, здесь без комментариев.

 

это навскидку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не имею но давно присматриваюсь вот к этой модели! http://www.elson.ru/146000/item145564.html

Бренд нормальный стоит не очень дорого, есть функция навигации(опция). Хорошё подходит по дизайну..!

Изменено пользователем BRAIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×