Перейти к контенту
Golf IV Club
Psilocybe

Воздуховод Akl 1.6 Sr

Рекомендованный пост

ездил на диагностику, сказали что накрылся клапан в воздуховоде сказали надо поменять,стоит 5 рублей :Laie_68: !!!!!!!!!!!!!!!!! неподскажите что конкретно выполняет этот клапан в воздуховоде,может ли из за него машина дымить на высоких оборотах??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нить ДМРВ - датчик массового расхода воздуха... Некоторые датчики действительно стоят неслабо, но и функции у них тоже важные :), ИМХО может. Что в сервисе не сказали название датчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,датчик стоит раньше(сразу после воздушного фильтра),а это обычная гофра только в ней клапан есть,я вычитал где то что он нужен для эксплуатации авто в холодном климате!!!!!

короче я сфоткаю его и выложу так будет проще понять о чем я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего оно и есть и по цене и по располодению, ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он тож накрылся.Сегодня на екзисте смотрел-1600р оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня он тож накрылся.Сегодня на екзисте смотрел-1600р оригинал

 

+1 В субботу поставил - 1600р. оригинал.....

Может "дымить" или нет - точно ответят Vint и Sheff. Но если тебе приговорили этот гофр - меняй обязательно.

 

PS. Какой пробег у авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Ребза! Датчика отдельно насколько я понял не бывает! У меня порвалась труба у датчика прям, воздух сосал! Купил трубку, на ней уже был датчик! Стоит все 1,5 тыщи рупий! Вот тут www.simvol-7.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"1J0129684N Патрубок воздушного фильтра" уважаемые вы о этом реч идет!?

Спасибо!!!! 4 года уже ищем :JC_highfive:

 

ЗЫ Не в обиду, дату посмотри)

Изменено пользователем yovka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня кстати у себя разобрал эту трубу. клапан не функционирует. сломалась лапка на заслонке. но сама фигнюшка которая тор=лкает заслонку при нагреве расширяется...т.е. еще работает. попытался отремонтировать, чуток еще можно поездить...думаю надо поменять.

так вот тоже интересаует на что влияет это заслонка???( подача горячего или холодного воздуха). нафига там заслонка которая перекрывает подачу горячего воздуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как этот клапан проверить на работоспособность, я когда снимал патрубок воздушного фильтра, из этого клапана выдавило масло в патрубок воздушного фильтра!

 

подскажите может под замену весь этот механизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×