Перейти к контенту
Golf IV Club
SPI

Статистика И В Помощь Сомневающимся!

Немного статистики про ксенон  

185 голосов

  1. 1. Какой ксенон у Вас стоит?

    • 4300К (бело-желтый цвет)
      38
    • 5000К (белый цвет)
      64
    • 6000К (ярко белый цвет)
      64
    • 7000К(бело-голубой цвет)
      12
    • 8000К (голубой цвет)
      3
    • 10000К (синий цвет)
      4
  2. 2. На Вашем авто установлен ксенон?

    • Да, и всё устраивает
      126
    • Да, но хотел бы вернуть галогенки
      8
    • Нет, и не собираюсь устанавливать
      11
    • Нет, но по возможности установлю
      40


Рекомендованный пост

Всем привет!!!

У меня 5000 доволен всем...не жалею о том что не взял 6000!!!

Ксенон "ксенотех" наверно мало кто знает ))) http://www.creative-sound.ru/Xenon/bi-xenon/Xenotex.php

хочу еще туманки замутить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, что лучше: Ксенон MTF Slim Line NEW H7 5000K или ксенон I-mego H7 5000 K?

 

Весь в раздумьях что брать... :blush:

по поводу I-mego хз а MTF переводится как(точно не помню) имя отчество фамилия какого то грузина или какого то такого!(это мне рассказал один человек который торгует этими продуктами на южке)так что я не думаю что это очень хорошая фирма за эти деньги!

Изменено пользователем СЕРЁНЬКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MTF переводится как имя отчество фамилия какого то грузина или какого то такого!

 

Ну ты красавчик, повеселил, ты всегда веришь тому что тебе говорят? И даже если это голимый бред?

А я к примеру могу сказать, что расшифровывается это как - Михаил Тимофеевич Fролов, не веришь, а почему?

Извините, не удержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты красавчик, повеселил, ты всегда веришь тому что тебе говорят? И даже если это голимый бред?

А я к примеру могу сказать, что расшифровывается это как - Михаил Тимофеевич Fролов, не веришь, а почему?

Извините, не удержался.

 

я за что купил за то и продаю(там русскими буквами было написаночто мне так сказали)! а ты бы ещё английскими буквами написал и я был бы на 100% уверен в твоей правоте!а по поводу стоимости написал что за 5000(или сколько они щас стоят) я бы не стал брать так как они не светят на свою стоимость!

Изменено пользователем СЕРЁНЬКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отражатель восстановить нельзя.

если в фаре есть линза - то она линзованная. стандартные фары с обычным отражателем.

 

 

Нашел вот такой колхоз по восстановлению отражателя, как думаете стоит ли пробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже парни ксенон установленный не заводом изготовителя запретили, второй день в новостях вижу, 2500тыс р штраф или на полгода лишение... :ireful2::drag:

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже парни ксенон установленный не заводом изготовителя запретили, второй день в новостях вижу, 2500тыс р штраф или на полгода лишение... :ireful2::drag:

 

ИБДД России выступила сегодня с официальными разъяснениями для автовладельцев по поводу фар с газоразрядными источниками света, более известными в народе как «ксеноновые».

 

 

Ссылаясь на заключение ФГУП «НИИАЭ», представители ГИБДД сообщили, что применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света отныне будет квалифицироваться как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства.

 

Переводя на язык Кодекса об административных правонарушениях это означает, что водители, использующие в автомобильных фарах лампы, которые не соответствуют типу этих фар, будут наказываться лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев (по части 3 статьи 12.5 Кодекса). Кроме того, сами «ксеноновые лампы» будут конфисковываться, а номера с автомобилей сниматься до тех пор, пока лампы не будут приведены в соответствие с установленными требованиями. При этом необходимо отметить, что эксплуатация автомобиля разрешается в течение одних суток после снятия номеров для того, чтобы исправить несоответствие.

 

p.s..... тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! кто может нарыть стандарты фар предназначенные или с возможной установкой ксенона. у меня оптика со значком Е4+ омыватель фар - в ней ксенон разрешон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался год с ксеноном, специально для этого даже купил линзовые фары - когда едешь один по пустой дороге, все супер, но когда идет встречная машина нихрена не видно... Буду ставить обратно обычные лампы... Ксенон могу отдать бесплатно (в *цензура*ижайшие 2-3 недели поменяю), если кому надо - пишите в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×