Перейти к контенту
Golf IV Club
AZS_NIK

Долгожданный Гольф!

Рекомендованный пост

Дождался я наконец-то из Германии свою покупку. Golf IV 2003 г., 1,6, АКПП, "Pacific". Изначально, вместо предыдущей машины (тоже Г-4 1999 г.в.) Хотел взять "Пятого", в кредит. Но, посчитав проценты банка и прочие расходы, я решил отказаться от этой мысли, как и от мысли купить автомобиль, имеющий пробег по России. Зашёл на сайт www.mobile.de и начал искать Гольф 5. Итоговая цена машины, (с учётом перегона и растаможки) которая меня интересовала, не должна была превышать 500 т. руб. На большее денег нет. Пятый за эти деньги найти конечно можно, но, это будет авто, в весьма скромной комплектации, и скорей всего трёхдверка. Мне же был интересен автомобиль, если не в максимальной, то в довольно хорошей комплектации. Обязательно пятидверка, с климатом и на автомате. Расстроившись, что за мои деньги ничего достойного не найти, я вбил в поиск Golf IV. В подробном поиске поставил галочки практически напротив всех, нужных мне функций /АКПП, климат, круиз, подогревы, люк..../. Результатом поиска было 2 мешины. Одна - 2002 г. отпала сразу, т.к. это была трёхдверка, второй машиной была пятидверка, которую, собственно, я и приобрёл. В машине есть действительно всё. ...ну, пожалуй, кроме кожи, серворуля, и кожаной отделки руля и ручки АКПП. Состояние автомобиля поразило не только меня, но и всех моих друзей - Гольфоводов. Его можно описать одним словом - Магазинное. Для меня загадка - КАК (?) нужно эксплуатировать авто, на протяжении 5 лет (пробег 110 тыс.), чтобы ни внутри, ни снаружи небыло ни одной существенной царапки или потёртости? К машине прилагается сервисная книжка со всеми отметками об обслуживании, и подробная инструкция на Немецком. В кармашке обложки заботливо вложена карточка с кодом к штатной магнитоле (вчера в багажнике случайно наткнулся на штатный МР-3 CD-чейнджер :smoke: ). Машинка приёмистая, мотора практически не слышно, АКПП работает изумительно. На завтра записался на установку сигналки, замка на коробку и на капот. На днях затонирую задние стёкла, и начну думать по-поводу достойного звука, не смотря на то, что щтатные 8 динамиков играют ОЧЧень неплохо. Касаемо внешнего тюнинга пока не думал, и не знаю, задумаюсь ли в будущем, пока, как максимум, планирую установить ксенон, и прикупить симпатиШные дисочки.

post-2456-1221674581_thumb.jpg

post-2456-1221674689_thumb.jpg

post-2456-1221674811_thumb.jpg

post-2456-1221674846_thumb.jpg

post-2456-1221674902_thumb.jpg

Изменено пользователем AZS_NIK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался я наконец-то из Германии свою покупку. Golf IV 2003 г., 1,6, АКПП, "Pacific". Изначально, вместо предыдущей машины (тоже Г-4 1999 г.в.) Хотел взять Пятого, в кредит. Но, посчитав проценты банка и прочие расходы, я решил отказаться от этой мысли, как и от мысли купить автомобиль, имеющий пробег по России. Зашёл на сайт www.mobile.de и начал искать Гольф 5. Итоговая цена машины, (с учётом перегона и растаможки) которая меня интересовала, не должна была превышать 550 т. руб. На большее денег нет. Пятый за эти денги найти конечно можно, но, это будет авто, в весьма скромной комплектации, и скорей всего трёхдверка. Мне же был интересен автомобиль, если не в максимальной, то в довольно хорошей комплектации. Обязательно пятидверка, с климатом и на автомате. Расстроившись, что за мои деньги ничего достойного не найти, я вбил в поиск Golf IV. В подробном поиске поставил галочки практически напротив всех, нужных мне функций /АКПП, климат, круиз, подогревы, люк..../. Результатом поиска было 2 мешины. Одна - 2002 г. отпала сразу, т.к. это была трёхдверка, второй машинай была пятидверка, которую, собственно, я и приобрёл. В машине есть действительно всё. ...ну, пожалуй, кроме кожи, серворуля, и кожаной отделки руля и ручки АКПП. Состояние автомобиля поразило не только меня, но и всех моих друзей - Гольфоводов. Его можно описать одним словом - Магазинное. КАК (?) нужно эксплуатировать авто, на протяжении 5 лет (пробег 110 тыс.), чтобы ни внутри, ни снаружи небыло ни одной существенной царапки или потёртости? К машине прилагается сервисная книжка со всеми отметками об обслуживании, и подробная инструкция на Немецком. В кармашке обложки заботливо вложена карточка с кодом к штатной магнитоле (вчера в багажнике случайно наткнулся на штатный МР-3 CD-чейнджер :)))) ). Машинка приёмистая, мотора практически не слышно, АКПП работает изумительно. На завтра записался на установку сигналки, замка на коробку и на капот. На днях затонирую задние стёкла, и начну думать по-поводу достойного звука, не смотря на то, что щтатные 8 динамиков играют ОЧЧень неплохо. Касаемо внешнего тюнинга пока не думал, и не знаю, задумаюсь ли в будущем, пока, как максимум, планирую установить ксенон, и прикупить симпатиШные дисочки.

 

отличный авто, поздравляю :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождался я наконец-то из Германии свою покупку. Golf IV 2003 г., 1,6, АКПП, "Pacific". Изначально, вместо предыдущей машины (тоже Г-4 1999 г.в.) Хотел взять "Пятого", в кредит. Но, посчитав проценты банка и прочие расходы, я решил отказаться от этой мысли, как и от мысли купить автомобиль, имеющий пробег по России. Зашёл на сайт www.mobile.de и начал искать Гольф 5. Итоговая цена машины, (с учётом перегона и растаможки) которая меня интересовала, не должна была превышать 500 т. руб. На большее денег нет. Пятый за эти деньги найти конечно можно, но, это будет авто, в весьма скромной комплектации, и скорей всего трёхдверка. Мне же был интересен автомобиль, если не в максимальной, то в довольно хорошей комплектации. Обязательно пятидверка, с климатом и на автомате. Расстроившись, что за мои деньги ничего достойного не найти, я вбил в поиск Golf IV. В подробном поиске поставил галочки практически напротив всех, нужных мне функций /АКПП, климат, круиз, подогревы, люк..../. Результатом поиска было 2 мешины. Одна - 2002 г. отпала сразу, т.к. это была трёхдверка, второй машиной была пятидверка, которую, собственно, я и приобрёл. В машине есть действительно всё. ...ну, пожалуй, кроме кожи, серворуля, и кожаной отделки руля и ручки АКПП. Состояние автомобиля поразило не только меня, но и всех моих друзей - Гольфоводов. Его можно описать одним словом - Магазинное. Для меня загадка - КАК (?) нужно эксплуатировать авто, на протяжении 5 лет (пробег 110 тыс.), чтобы ни внутри, ни снаружи небыло ни одной существенной царапки или потёртости? К машине прилагается сервисная книжка со всеми отметками об обслуживании, и подробная инструкция на Немецком. В кармашке обложки заботливо вложена карточка с кодом к штатной магнитоле (вчера в багажнике случайно наткнулся на штатный МР-3 CD-чейнджер :smoke: ). Машинка приёмистая, мотора практически не слышно, АКПП работает изумительно. На завтра записался на установку сигналки, замка на коробку и на капот. На днях затонирую задние стёкла, и начну думать по-поводу достойного звука, не смотря на то, что щтатные 8 динамиков играют ОЧЧень неплохо. Касаемо внешнего тюнинга пока не думал, и не знаю, задумаюсь ли в будущем, пока, как максимум, планирую установить ксенон, и прикупить симпатиШные дисочки.

 

у меня такой же тока без автомата и люка)))

на том же сайте выбирал!

мой-берлинец!!!

Ты почем свой то брал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё про всё в 480 обошёлся. Ещё и резину зимнюю (не шиповка) на литье впридачу отдали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё про всё в 480 обошёлся. Ещё и резину зимнюю (не шиповка) на литье впридачу отдали!

я за 400 брал

фотки чета не найду тока

тока косяк у меня рычит он чета сильно-

грят или катализатор расссыпался или из-за того что выпуск не оригинал((((

нов се равно айс после 12-ки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на руль и думаю. ах вот он какой новый бывает. матовый?

поздравляю с покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам, можно сказать, что тебе очень повезло )))

Зачетный гольфец, поздравляю. Еще одним гольфоводом стало больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замути с ней что нибудь суперское

 

Всё такое новое и штатное, что даже не поднимается рука музыку штатную поменять!!! ...поживём - увидим! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления с Украины !!!

Отличный Гольф !

480тыс. - это сколько в $ ?

И сколько отдельно обошлась растоможка и постановка на учёт?

Ещё раз поздравляю !!! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравления с Украины !!!

Отличный Гольф !

480тыс. - это сколько в $ ?

И сколько отдельно обошлась растоможка и постановка на учёт?

Ещё раз поздравляю !!! :drag:

 

 

Спасибо!!! :Laie_68:

480 тыс. руб., это приблизительно 18900$ Это цена, за которую машину мне пригнали, как говорится, под окно, с транзитными номерами! Сколько стоила растаможка - не знаю. Мне было важно получить авто за интересующую меня сумму, (не более 500 тыс) а сколько на всё потратили перегонщики, мне не столь важно. Дополнительно пришлось заплатить лишь за справку-счёт, и постановку на учёт. 1000+2000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...приблизительно 18900$..."

Да, не мало, но этот автомобиль этого стоит !

Что деньги - мусор, а Г-4 - сила !!!

Я смотрю, что у Вас, что у нас, растоможка просто варварская. Обидно кормить каких-то дядей в кабинетах !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...приблизительно 18900$..."

Да, не мало, но этот автомобиль этого стоит !

Что деньги - мусор, а Г-4 - сила !!!

Я смотрю, что у Вас, что у нас, растоможка просто варварская. Обидно кормить каких-то дядей в кабинетах !

 

Кроме растаможки в стоимость авто входит % за услуги по перегону, паром, бензин... (где то порядка 1300 евро). По сути, можно было за машиной поехать самому, но учитывая, что никогда ранее этим не занимался, лучше немного переплатить и доверить это дело профессионалам, которые пригонят тебе машину в прямом смысле - под окно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замути с ней что нибудь суперское

 

А что можно замутить с 1,6 да ещё и на автомате? А так машинка хорошая, свежо выглядит. А ещё я думал что после 2001года все Гольфы шли с молдингами и ручками дверей в цвет кузова.

P.S. Диски фтопку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...после 2001года все Гольфы шли с молдингами и ручками дверей в цвет кузова."

Те, что из USA и GTI - да, в цвет кузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что можно замутить с 1,6 да ещё и на автомате? А так машинка хорошая, свежо выглядит. А ещё я думал что после 2001года все Гольфы шли с молдингами и ручками дверей в цвет кузова.

P.S. Диски фтопку.

 

Не ну а че музыку поставить шумку зделать диски шмиски там все такое :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прними поздравления!!! Вливайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×