Перейти к контенту
Golf IV Club
Borat

Замена Рмня Грм+роллики

Рекомендованный пост

Подскажите в каком ценовом районе комплект ремня ГРМ со всеми необходимыми при замене ролликами? слышал что человек в экзисте купил этот комплект за 1500р., а я что то ниже 4800 найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каком ценовом районе комплект ремня ГРМ со всеми необходимыми при замене ролликами? слышал что человек в экзисте купил этот комплект за 1500р., а я что то ниже 4800 найти не могу.

 

все зависит какой двигатель, там бывает два ремня... И ТЕМА ПРО ЦЕНЫ И ГРМ ОБСУЖДАЛАСЬ, воспользуйся поиском. А полтора рубля это загнули :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне комплект ГРМ + помпа + антифрис 7500 встал + 3500 работа. Двигатель АZD 1.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вышло в 12К за все, з\ч оригинал, из этого только помпа 4К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ!!!)))))))долго читал форум,прикидывал,считал,магазины обзванивал,в итоге получиось вот что!Менял в начале декабря! вышло 13 000р. : запчасти покупал в автопризе,ремонт производил у них же, двигатель 1.8Т , комплект ГРМ оригинал - 3300р. (ремень ГРМ и два ролика),помпа оригинал - 2100р. с возвратом старой оригинальной,если без возврата то 3800р.,натяжитель неоригинал - 1800р.,замена выше перечисленного 5500 - 10% скидка,так как запчасти у них же брал,получается 4950р, + антифриз.....вообщем ценой доволен,качеством обслуживания тоже!

Изменено пользователем Kamilchito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже менял пробег после этого 20тыс км помпа DOLZ все ролики ИНА РЕМЕНЬ КОНТЕ 5700 Р И РАБОТА У ДЯДИ ВАСИ 1500 ВСЕ ОТЛИЧНО, ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка уже много раз обсуждалась!

Если нужны цены на запчасти читаем тут и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×