Перейти к контенту
Golf IV Club
Lesha

Проблема С Стеклоподъемником.

Рекомендованный пост

Ребят где можно купить или может у кого нибудь есть 2 шпильки которые держат стекло? стекло свалилось с механизма стеклоподъемника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло свалилось с механизма стеклоподъемника.

А те что там изначально были где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это направляющие из белого пластика?? Которые держат стекло?? :) - Беда всех гольфов начальных лет выпуска :) Покупается ремкомплект: там эти направляющие из силумина (типа металл) + тросик и т.п. стоит около 1500 рэ, ставится просто, не спеша - около 40 минут\часа (просто в обшивках дверей много к*цензура*жных болтов)

 

Тут ссылку на ремонт с фотками выкладывали вроде бы. Поиск.

Изменено пользователем t1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ссылочку на ремонт стеклоподьемников...а то я себе на днях заказываю левый механизм стеклоподьемничка, может смогу сам заменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно ссылочку на ремонт стеклоподьемников...а то я себе на днях заказываю левый механизм стеклоподьемничка, может смогу сам заменить...

 

ССЫЛКА

№2 на картинке

post-803-1225010105_thumb.jpeg

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига это не ремкомплект, СЛИШКОМ ДОРОГО - это видимо с металлическими хреновинами которые привинчиваются к двери и в которые тросики вставляются. Нужен именно РЕМКОМПЛЕКТ, в нем только тросики в оплетках и центральная пластиковая хреновина в которую моторчик вставляется, ну и + эти силуминовые держатели стекла..

Сейчас поищу. Фотоотчет тоже попробую найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплект левого переднего стеклоподъемника для 5-ти дверного Гольфа

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1JM89...aid=8&sr=72

 

То же самое на 3-хдверку

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1JE89...aid=8&sr=72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.passat-b5.ru/index.php?option=c...08&Itemid=1

 

Тут отчет с фотками. Только дочитываем всё до конца! Там вначале про ремонт электрозамка в двери.

 

Тут есть фотки ремкомплекта

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...%EF%EB%E5%EA%F2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремкомплект левого переднего стеклоподъемника для 5-ти дверного Гольфа

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1JM89...aid=8&sr=72

 

То же самое на 3-хдверку

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1JE89...aid=8&sr=72

 

а на слово "ССЫЛКА" нажать не судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жал на "ссылку", откуда я узнал про дорогую з\ч???

 

Под №2 идет з\ч под названием "стеклоподъемник", а не "ремкомплект". И цены от 900 р за некий "Делло" а дальше от 3100 до 5700 рэ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жал на "ссылку", откуда я узнал про дорогую з\ч???

 

Под №2 идет з\ч под названием "стеклоподъемник", а не "ремкомплект". И цены от 900 р за некий "Делло" а дальше от 3100 до 5700 рэ!!

 

у меня Хайнс Прайс за 1200 стоит... силумин там слабенький, при зажимании стекла болтом -аккуратнее, резьба срывается :l_clock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял уже на обоих передних дверях.Самому там работы на пол часа.Ремкомплекты для стеклоподъемников даже дилеры продают,у них 1700р стоит.Из всего ремкомплекта только эти держатели стекла нужны.Остальное лишнее,вообще стеклоподъемники боятся примёрзшего стекла в двери....летят на раз.Зимой не пытайтесь открыть стекло пока оно не оттает. :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял уже на обоих передних дверях.Самому там работы на пол часа.Ремкомплекты для стеклоподъемников даже дилеры продают,у них 1700р стоит.Из всего ремкомплекта только эти держатели стекла нужны.Остальное лишнее,вообще стеклоподъемники боятся примёрзшего стекла в двери....летят на раз.Зимой не пытайтесь открыть стекло пока оно не оттает. :brunette:

 

 

Как жаль, что я не прочел это раньше... Сегодня решил проверить работу стеклоподъемника, который вчера почему-то не хотел поднимать стекло до конца. Ну вот и проверил, эта зараза до половины подняла стекло, а дальше никак, ну я давай руками подтягивать..., в итоги после пару попыток стекло с треском упало внутрь... =) я был в шоке, на улице -3.

В официальном диллире зарядили 3700 за направляющую, в другом месте 1600, если ждать месяц и 2030 если через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет проблема со стеклоподъемником водительским: Если стекло приоткрыто и на кнопку плавно нажимать (чтоб дальше открыть) то оно закрывается. Периодически только притронешься оно до конца открывается????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто подскажет проблема со стеклоподъемником водительским: Если стекло приоткрыто и на кнопку плавно нажимать (чтоб дальше открыть) то оно закрывается. Периодически только притронешься оно до конца открывается????

 

У меня такая фигня появилась на заднем левом после того, как там стекло упало вниз. Причем и с водительского пульта и с пассажирской кнопки. Там к*цензура*ж "раскрепился" и я сам всё вернул на место. Иногда жму и держу на закрытие, оно доходит почти до закрытия и вдруг резко идет назад. Мне кто-то говорил на форуме, что это срабатывает защита так, моторчику тяжко и он думает, что типа стекло во что-то упирается и дает обратный ход. Я силиконом брызгал - стало лучше.. Хотя по хорошему еще раз бы слазать и посмотреть что не так собрал да смазать всё что смазывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок пасиб полезу мазать.

 

все равно надо разбирать........ колонки хрипеть начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если при закрывании стекло доходит до середины и его клинит-затем опускается самостоятельно, то это полиэтиленовым держателям смерть пришла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто подскажет проблема со стеклоподъемником водительским: Если стекло приоткрыто и на кнопку плавно нажимать (чтоб дальше открыть) то оно закрывается. Периодически только притронешься оно до конца открывается????
у меня что-то подобное: водительское стекло,если его закрывать/призакрывать как бы полунажатием (знаете как на фотиках фокусировка :blink: ) то всё хорошо,а вот если открывать/приоткрывать таким полунажатием оно как в фильмах про сошедшую с ума технику- нажимаешь,а оно туда-сюда-туда-туда-сюда-сюда вверх-вниз-вверх-вниз-вниз-вверх =)))))) это что?кнопка?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня вроде ни клинит, но ведет себя не адекватно

 

 

Я так тоже думал... отпусти стекло и попробуй просто силиконом побрызгать в направляющие в рамке окна, по которым стекло ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил еще раз: когда начинаешь открывать стекло даже если оно до упору закрыто и плавно нажимать на открытие то оно пытается закрыться, ну и при открытом та же фигня если резко нажать то все ок, а вот если плавно нажать на открытие то оно закроется.

Может кто знает как можно кнопку проверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверил еще раз: когда начинаешь открывать стекло даже если оно до упору закрыто и плавно нажимать на открытие то оно пытается закрыться, ну и при открытом та же фигня если резко нажать то все ок, а вот если плавно нажать на открытие то оно закроется.

Может кто знает как можно кнопку проверить?

короче у меня та же шляпа...только закрывается норм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×