Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Вы про Alpine,или JVC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Алпайнов

Для любителей синей подсветки обычно модели маркируются RB, вот правда корпус получается серебристый. Для красной - RR (корпус чёрный)

 

Из нонешних CD-магнитол с синей подсветкой бывает модель CDE-9873RB (серебристый корпус), а с красной подсветкой - CDE-9871RR

 

И с той, и с другой:

CDE-9881RB (серебристый корпус), CDA-9883R/9885R/9887R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-159-1186838076_thumb.jpg Лучше возьми это. Ана сенсорная и подсветка разных видов. Стоит сейчяс гдето примерно окола 12тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт сенсора рекомендую попробовать перед покупкой - не всем, как оказалось, удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт сенсора рекомендую попробовать перед покупкой - не всем, как оказалось, удобно

+1

Выбор стоял между 9812 и 9853,выбрал 9812 т.к. управление не удобное и много лишнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хоть и поздно но всётаки я скажу. Почемуто никто из вас не рассматривеет Alpine 9856R. Магнитола имеет всего два вида подсветки и один из них подходит на гольф идеально! У меня стоит такая.

К сожалению в инете не показана красная расцветка...

post-921-1196195325_thumb.jpg :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривал.т.к. по звуку сливает 9812-ой,да подсветка у нее и так в цвет :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин за звуком не гнался но магнитолу подбирал по цвету,черный корпус и красные кнопки и экран,но как всегда че хочеш хрен найдеш,взял пионер DEN-P5900MP, все устраивает, вот тока рамку пришлось покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не рассматривал.т.к. по звуку сливает 9812-ой,да подсветка у нее и так в цвет :Laie_68:

 

По моему мнению качество звука сильно зависит от настройки. Темболее что магнитолы практически одного класса. Замечу, что надо быть специалистом чтобы отличить звук этого ряда мафонов. :l_sunny: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалсист,но заметить заметил :ireful2:

Не только настройки играют главную роль,в музыке играет роль Все,начиная с головы,заканчивая проводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не специалсист,но заметить заметил :ireful2:

Не только настройки играют главную роль,в музыке играет роль Все,начиная с головы,заканчивая проводами.

 

 

)))))) с головы того кто собирает :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такя же,тока с графическим дисплеем,пользую красную подцветку,тож очч нра!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алпайн 9853 - супер смотриться: изменяемый угол панели и выбор цвета подсветки из огромного кол-ва оттенков.

жаль фоток сейчас нет показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алпайн 9853 - супер смотриться: изменяемый угол панели и выбор цвета подсветки из огромного кол-ва оттенков.

жаль фоток сейчас нет показать

 

 

+1 хороший вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алпайн 9853

Магнитолка акуенная,вот только одно НО,ей надо уметь пользоваться,слишком много настроек+привыкнуть к сенсору.

 

Поэтому мой выбор пал на 9812 в этом плане он попроще,а по звуку сильно не отличаються.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магнитолка акуенная,вот только одно НО,ей надо уметь пользоваться,слишком много настроек+привыкнуть к сенсору.

 

Поэтому мой выбор пал на 9812 в этом плане он попроще,а по звуку сильно не отличаються.

 

 

Оппа, 9812 по звуку не отличается и проще по настройкам... Вообщето 12 как раз сильнее по звуку тут ее можно сравнить с 9855 но не с 9853, да и по настройкам она понавороченнее, только они не так скомпанована нелепо как на 53. Да и вот 9812 серебрянная как-то не вписывается в цвет салона. И еще если нравится Alpine советую обратить внимание на 9887! - во првых черная, во вторых подсветка клавиш красная и нет сенсора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9812 черная и подсветка красная.

9853 больше фильтров чем у 9812 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 9812 черная и подсветка красная.

9853 больше фильтров чем у 9812 .

 

 

Ух ты, 9812 черная - не видел. А по поводу фильтров все это баловство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×