Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

а че вы смеётесь?

m185203.jpg

photo30.jpeg

Тюнинх нах !!! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стала востребованной эмблема VW на багажнике с уплотняющей прокладкой для универсала или боры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо ажиотаж какой-то на наши эмблемы ... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Литровая Баночка отличного моторного масла Mobil 1 New Life 0W-40 ищет себе нового хозяина =) (400р.)+впридачу неполная баночка меньше чем пол литрика.

 

09072009979.jpg

 

Mobil 1 New Life 0W-40 - универсальное полностью синтетическое моторное масло последнего поколения с уникальным сочетанием самых высоких эксплуатационных характеристик. Обеспечивает надежную защиту для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и внедорожников, работающих в условиях любой тяжести. Особенно рекомендуется для двигателей, оборудованных турбонагнетателем (как дизельных, так и бензиновых), каталитическим нейтрализатором отработанных газов, а также для дизельных двигателей с непосредственным впрыском (типа DI).

 

Произведено по уникальной технологии на основе трех запатентованых базовых синтетических компонентов и высокоэффективного пакета присадок, сочетание которых обеспечивает исключительные эксплуатационные характеристики.

 

Высочайшие вязкостно-температурные свойства, соответствующие классу SAE 0W-40, обеспечивают максимально быстрое поступление масла ко всем точкам смазки, что гарантирует защиту от повышенного износа, характерного для пусковых режимов работы двигателя. Mobil 1 0W-40 остается в *цензура*ком состоянии при температурах ниже -540С и обеспечивает все условия для запуска двигателя при любых экстремально низких температурах окружающей среды, гарантируя при этом максимальную защиту от износа. Одновременно, при характерных для современного двигателя высоких рабочих температурах и скоростях, сохраняется необходимое значение вязкости (на уровне, превышающем требования класса SAE 40) и обеспечивается надежная защита от перегрева и износа.

 

Эксплуатационные испытания показали, что Mobil 1 0W-40 в течении длительного времени сохраняет свои харатеристики (даже при эксплуатации с максимально увеличенными интервалами замены) и поддерживает двигатель в состоянии на уровне "как новый". При этом обеспечивается минимальный износ (в пределах допуска для новых детелей) и минимальное образование углеродистых отложений и нагара, что позволяет значительно продлить срок службы двигателя.

 

Типовые характеристики

 

Кинематическая вязкость при 40°С, сСт: 71

Кинематическая вязкость при 100°С, сСт: 13.5

Индекс вязкости: 196

Динамическая вязкость при 150°С и при высокой скорости сдвига, сПз: 3.6

Температура застывания, °С: <-54

Температура вспышки, °С: 230

 

Спецификации:

 

* API SJ/CF/EC (Energy Conserving)

* ACEA-98 А3, B3, B4

* ILSAC GF-2

* Mercedes-Benz Sheet 229.1/229.3

* VW 502.00 /503.01 / 505.00

* BMW Long Life Oil

* Одобрение Porsche

 

Mobil 1 Protection Formula 0W-40 имеет уникальное сочетание самых высоких эксплуатационных свойств, подтвержденных следующими международными спецификациями и одобрениями производителей.

 

Заберите масло !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы могет у кого заволялся колпак к оригинальным каткам вот такого плана

post-4870-1248100047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у кого не завалялись родные колпаки от 14 штамповки ?

А то потерял 1 а покупать комплект из за 1шт жаба душит !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам: Эмблему VW на заднюю дверь (х/б), ручку задней двери (синяя, х/б, с личинкой, без ключа, без запирающего механизма), тягу рулевую (обязательно надо мерить,они по длинам разные), наконечник тяги рулевой (левый), подшипник передней ступицы (рублей за 500, абсолютно новый.Модель моего авто - в подписи), зеркало (само зеркало!) левое, не тонированное.

 

Забрал бы: фары передние с корректором (обе), дополнительный вентилятор охлаждения 290 мм, моторчик замка задней двери, крыло левое черное (мет), дверь левую черную (мет), брызговик задний левый.

 

 

 

а, и *цензура*кость тормозную кастрол за 200 р отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам: Эмблему VW на заднюю дверь (х/б), ручку задней двери (синяя, х/б, с личинкой, без ключа, без запирающего механизма), тягу рулевую (обязательно надо мерить,они по длинам разные), наконечник тяги рулевой (левый), подшипник передней ступицы (рублей за 500, абсолютно новый.Модель моего авто - в подписи), зеркало (само зеркало!) левое, не тонированное.

 

Забрал бы: фары передние с корректором (обе), дополнительный вентилятор охлаждения 290 мм, моторчик замка задней двери, крыло левое черное (мет), дверь левую черную (мет), брызговик задний левый.

 

 

 

а, и *цензура*кость тормозную кастрол за 200 р отдам.

Ручку задней двери с личинкой с удовольствием бы забрал)))Где территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам: Эмблему VW на заднюю дверь (х/б), ...

 

С удовольствием заберу! Чё по чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам левую фару родную б/у за 1000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам левую фару родную б/у за 1000 р.

 

с противотуманкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это водительская ?? опиши плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с противотуманкой?

 

без противотуманки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это водительская ?? опиши плиз

 

 

 

Да водительская, самая обычная фара с моего гольфа, себе купил новую, поэтому и продаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, отдам комплект секреток. только хз подойдут они к гольфу

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы ко мне по телефону: +7921 766 89 5воооосемь. Леха. Териториально - Васька, ул. Наличная (после 20 00)

 

Да водительская, самая обычная фара с моего гольфа, себе купил новую, поэтому и продаю

 

корректор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием заберу! Чё по чём?

 

бутылка ханикена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все вопросы ко мне по телефону: +7921 766 89 5воооосемь. Леха. Териториально - Васька, ул. Наличная (после 20 00)

 

 

 

корректор?

 

без корректора. если он есть на твоей фаре я думаю не проблема его переставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да водительская, самая обычная фара с моего гольфа, себе купил новую, поэтому и продаю

900 руб. б/у фара водительская, без корректора и ПТФ

 

ап!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю следующий раз лучше пануть в продаже.. так как это тема ОТДАМ а не продам.

 

я без наездов но лучше тогда создатьтпик продам в СПБ .. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно просто тему переименовать в барахолку=))

+98!! тема называется".... в дар", устроили здесь рыночные отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипонятно иван ты + за то чтоб переиминовать или за то что не надо тут рынок разводить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×