Jump to content
Golf IV Club

Recommended Posts

Народ кто знает, какого цвета провод лампы заднего хода??? Очень надо!:)

sled Нет не надо ... Цвет тебе не поможет ,сдается мне -не там ищешь!!...

Проблема может быть в другом , а цвет ты можешь увидеть с выключателя на КПП -он не меняется...

))) ДИК, вместо того что б догадываться, что ему надо и там ли он ищет - спроси, что случилось, или скажи цвет провода...

Намек про стартер 5!

Колеса еще крутятса?

а ты разве не знал?!

все кто имеют проблемы со стартером, подсознательно хотят узнать цвет провода лампы заднего хода))

Смейтесь ,смейтесь... Вы -же не знаете про связь , а я знаю....

golubev Если у человека проблема ,и он с ней борется пускай пишет о ней подробно ,тогда помогу (сорри так привык) ,если он хочет ее решить задним планом -его дело , но и расспрашивать и выяснять подробности я не буду...

Скажу еще круче ,что-бы жизнь медом ... так сказать ... Каждый из обладателей Гольфа или Боры если не было изменений штатной прокладки жгутов (т.е. как с завода) рано или поздно столкнется с двумя вещами по выбору либо перестанет работать стартер ,либо перестанут работать огни заднего хода ... Это специфика Гольфов (Бор) и далеко не все знают причину ... Причина здесь в неудачной прокладке моторного жгута -все просто (была сноска (датчик скорости)в котором автора упрекали в плагиате ,на самом деле все гораздо глубже ,чем кажется)...

Факен_Ваген Это общий косяк и на Шаранах присутствует ,здесь речь идет именно о Гольфах ..

Не надо меня экзаменовать , хлопотное это дело ...Скажу только ,хотя и говорил раннее ,Гольф нельзя приравнять к ВАГовской технике целиком ибо проблемы с этой машиной -не проблемы, хотя ,конечно ,специфика присутствует...

НАрод я все нашел простым способом прозвонив провода! Мне нужен был цвет для подключения парктроника! Просто не было аппарата чтоб прозвонить!

по моему очень даже полезные сведенья, а не демогогия

синий с черной полоской СТАВИЛ

синий с черной полоской СТАВИЛ

вы хоть на дату смотрите ?

хуже не будет думаю . вдруг заглянет ктоо нить. . . как я)