Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Доброго времени суток!!!!У меня такая проблема, разгоняюсь больше 60 и с правой стороны слышен свист, если ехать меньше все нормально.Что это может быть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на всякий случай все агрегаты вращаемые ремнём. (На стоячей машине дайти газку, будет ли тот же свист?) В частности - компрессор. Хорошо ли затянута гайка на электромагнитной муфте компрессора. Я на днях с этим попал. Правда свист и шум шёл даже на х.х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 120 начинает :biggrin: свистеть где то справа,но это ветер тока *цензура*ин не пойму где,достал уже...вот уш точно как чайник скипел...ёмана.. :biggrin:

Изменено пользователем Dron666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверьте на всякий случай все агрегаты вращаемые ремнём. (На стоячей машине дайти газку, будет ли тот же свист?) В частности - компрессор. Хорошо ли затянута гайка на электромагнитной муфте компрессора. Я на днях с этим попал. Правда свист и шум шёл даже на х.х.

нееее у меня зависит от скорости! а значит это после коробки! я вот грешу на ступичный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свист появляется только в движении, и то когда проедешь минут двадцать!!! :smoke::smoke::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее у меня зависит от скорости! а значит это после коробки! я вот грешу на ступичный!

 

Если ступичный, то чем дальше тем громче будет. Хороший стук наружу выйдет! :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж тоже в эту тему влезу, свистит спереди только на пятой только при нажатии на газ между 80-100 км/ч. На этой скорости на 4 передаче, за её пределами на 5, при езде накатом с отпущенным газом свист отсутствует. Куда руки направить, что поковырять?

Изменено пользователем bulatovor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое ! При скорости от 80 был свист как ветер с переди с права! Попробовал резко потормозить, пропал свист колодки походу в тишь прихватывало или песок попал сейчас вроде нормально!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<P>У меня тоже самое ! При скорости от 80  был свист как ветер с переди с права! Попробовал резко потормозить, пропал свист колодки походу в тишь прихватывало или песок попал сейчас вроде нормально!!</P>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!!!!У меня такая проблема, разгоняюсь больше 60 и с правой стороны слышен свист, если ехать меньше все нормально.Что это может быть????

 

у меня была подобная проблема но с агрегатами ничего общего не было , дело было в некачественных тормозных колодках . после замены их на более дорогие все прошло .....

а самое хорошее средство от скрипа , это громко включенная хорошая музыка ....ШУТКА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял колодки почти сносились! Свист один хрен появляется иногда с переди справой стороны с80 и более! Ветер гуляет! как появляется неожиданно свист так и пропадает!что за "соловей разбойник"? :biggrin::Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже свистит ,только тихо так и с лева сзади,не могу понять откуда,при скорости небольшой всегда подскажите пожалуйста !???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свист на скорости больше 80. но я думаю это аэродинамический шум от мухобойки на капоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступичный подшипник. Была такая же хрень. Не думал , что он может так свистеть, обычно гудит. Поменял все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×