Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Первое Общее Фото! 28.11.08

Первое Общее Фото!  

71 голос

  1. 1. Приедите ли вы 28.11.08

    • Обязательно
      54
    • Не смогу
      17
    • 0


Рекомендованный пост

завтра сделаю фото площадки ТЦ Реал, который во Владыкино! Выложу сюда - вдруг подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю отложить это недельки на 2!

во первых в крокусе уже почти все закончится, а это имхо самое идеальное место для съемки, ну и прикольнее будет если будет снежок на стоянке, а не грязище как сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю отложить это недельки на 2!

во первых в крокусе уже почти все закончится, а это имхо самое идеальное место для съемки, ну и прикольнее будет если будет снежок на стоянке, а не грязище как сейчас...

 

+100 ,я вообще еще на летней резине(((, причем боюсь не я один,а так как раз не будет спешки!Глянешь,а тут все толи красят,толи ремонтят свои машинки...вообщем отложить было бы неплохо :g4c::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел еще наклеек наделать к этому дню... а их не успевают делать!!!

вообщем тоже думаю перенести чучуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотел еще наклеек наделать к этому дню... а их не успевают делать!!!

вообщем тоже думаю перенести чучуть!!!

 

 

ну вы давайте быстрей определяй тесь переносите или нет :g4c: , лучше конечно нет .... , но если другого выхода нет, то что уж тогда поделаешь :g4c: ....

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...а теперь подумайте вот о чем..сейчас кто-то не переобулся, не порасился и тд и тп...

а вы не думаете, что на следующий раз примерно столько же человек не сможет? не может быть такого, чтоб все 100 % поехали, кто хотел... вы бы подумали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех...а теперь подумайте вот о чем..сейчас кто-то не переобулся, не порасился и тд и тп...

а вы не думаете, что на следующий раз примерно столько же человек не сможет? не может быть такого, чтоб все 100 % поехали, кто хотел... вы бы подумали....

 

Все равно с местом не определились. А сейчас спешить и фотографировать абы где нет смысла. Лучше уж дождаться Крукуса, я тоже за то, чтобы перенести :) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех...а теперь подумайте вот о чем..сейчас кто-то не переобулся, не порасился и тд и тп...

а вы не думаете, что на следующий раз примерно столько же человек не сможет? не может быть такого, чтоб все 100 % поехали, кто хотел... вы бы подумали....

 

+1 .....

.........я вот например не уверен что Тверь в следующий раз опять соберется хотя бы в кол-ве 4х гольфиков :biggrin: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может реал в марьино-как запасной вариант....там можно с дороги поснимать!!!

 

Да да, давайте около Реала в Марьино, реальные фотки получатся :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да, давайте около Реала в Марьино, реальные фотки получатся :biggrin:

Опять в Жопе!!!!В Марьино точно не поеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перенести но сфоткать на Крокусе, самое лучшее место. Так что как определитесь сообщайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 .....

.........я вот например не уверен что Тверь в следующий раз опять соберется хотя бы в кол-ве 4х гольфиков :good: ...

 

Поддерживаю! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОюсь придеться переносить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 .....

.........я вот например не уверен что Тверь в следующий раз опять соберется хотя бы в кол-ве 4х гольфиков :good: ...

Ребят,постарайесь :biggrin: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять в Жопе!!!!В Марьино точно не поеду...

Жопа-это МИТИНО :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня практически все окраины кроме Юга это ЖО... :) И Крокус тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять в Жопе!!!!В Марьино точно не поеду...

 

Жопа-это МИТИНО :biggrin:

жЖоте парни.... Я бы конешно высказал бы свое мнение по поводу *цензура*ы, но так случилось что живу и в Митино и рядом с Марьино. :good:

Вывод: Жопа это там где нас нет и куда далеко ехать. :good:

PS Предлагаю оставить площадку Крокуса. Мне с Илюхой туда съездить, так сказать что б маэстро сам все увидел.! И перенести дату, ибо ща грязно, нет снега и не все могут.

pss Тверским привет и ждем всех на общее фото.! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,постарайесь :d_canon: !

Народ, а давйте тогда число на 12 декабря!!! если вы уж поменять решите... а?????

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве площадку крокуса не чистят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в РЕАЛ (м. Владькино) сделал фоточку (с мобилки)…

Снимал со второго яруса парковки (балкона), черной линией на фото выделил самый большой и освещенный участок, поместится много машин, единственное, НО этот участок *цензура*одится примерно в 10метрах от балкона….

Так что организаторы решать Вам…. Крокус конечно пафосное место, но и площадке у реала, думаю стоит уделить внимание!!!

385351.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проггуливался и обратил ннимание)

Вот сделал фотку с торгового центра, в будни всегда битком, что по выходным не знаю..

post-2080-1227625363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно но никно не предложил вариант с краном.

Найти открытую плащадку не проблема, договориться с крановщиком и все готово. за 100-150 Условных должен согласиться :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно но никно не предложил вариант с краном.

Найти открытую плащадку не проблема, договориться с крановщиком и все готово. за 100-150 Условных должен согласиться :Connie-JC_window:

переносить не надо ибо всегда найдется тот кто скажет что и крокус *цензура*а,надо поехать и попробывать,если кто не может в этот раз пусть приедут в следующий,соберемся теми кто может тем более погодка супер пока по крайней мере,место без разницы можно и с какого нибудь моста и около МГУ тоже красиво,главное что бы были достойные фотоаппараты и те кто умеет с ними обращаться;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переносить не надо ибо всегда найдется тот кто скажет что и крокус *цензура*а,надо поехать и попробывать,если кто не может в этот раз пусть приедут в следующий,соберемся теми кто может тем более погодка супер пока по крайней мере,место без разницы можно и с какого нибудь моста и около МГУ тоже красиво,главное что бы были достойные фотоаппараты и те кто умеет с ними обращаться;)

 

 

согласен!мы еще не известно када сможем собраться,хоть тверь не далеко,но у всех дела,работа и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×