Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Первое Общее Фото! 28.11.08

Первое Общее Фото!  

71 голос

  1. 1. Приедите ли вы 28.11.08

    • Обязательно
      54
    • Не смогу
      17
    • 0


Рекомендованный пост


Это я и имел в виду, называется автовышка=))

аренда за смену (7 часов) 4800р, следовательно за 2 часа можно договориться за недорого..

 

Я на эту чтуку не полезу, она шатается, мне страшно :(( Тем более фотографов у нас явно будет не раз-два, а побольше, не думаю, что много народа туда поместится.

Про РЕАЛ: я там не была, но судя по фото Варяга, снимать будет неудобно... Далеко слишком, ночью даже со штативом это критично, да и пятачок света там не слишком большой.

Про Крокус: я, как и писала раньше, за него. Хотя почему-то у меня до сих пор есть сомнения, что мы туда сможем беспрепятственно попасть и все сфотографировать...

В общем, по-любому приеду, хотя мне что эта пятница, что через неделю, что через 2 - жутко неудобно :))) Ибо затянется это не на час и не на два (имхо, со Смотры уже в 22.00 уезжать надо!!!), а в субботу на учебу раааано-рааано((( И, думаю, не мне одной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем чет пока не понятно будем ли в эту пятницу фоткаться или нет и не понятно пока на какой площадке.

Сам не знаю буду или нет, так как приболел :( Если оклимаюсь, то буду.

Может найти какую-нибудь большую парковку и на ней зафотаться ?

Знаю по ярославке недалеко от МКАДа есть торговый центр типа Ашана или Реала в нем еще есть макдональдс, так вот там довольно болшая парковка и она вроде не закрывается.

На тульской возле метро есть торговый центр Ереван, тоже парковка открытая и не закрывается, хотя не уверен, что там поместимся.

Или может не париться и за МГУ сфотаться ? Там вроде есть пятачок и можно там выстроиться для фотогрупповухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема заключается в том, чтобы сфоткать СВЕРХУ!

Как вариант залезть аккуратно на какую-нить машину.

Либо действительно нанять подъемную люльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант залезть аккуратно на какую-нить машину.

Либо действительно нанять подъемную люльку.

 

Я уже писала про люльку, да и машины это касается :)) Фотографов будет несколько, лучший вариант - это крыша и какая-то возвышенность. Вряд разрешит свою машину ногами топтать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала про люльку, да и машины это касается :)) Фотографов будет несколько, лучший вариант - это крыша и какая-то возвышенность. Вряд разрешит свою машину ногами топтать :))))

Ну так зачем ее топтать !? Постелить на крышу какое-то покрывал и сесть на крышу.

Вот с возвышенностями не вариант, так как заборы уже не ставят, разве что на дерево залезть, но возле паркингов не замечал деревьев :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так зачем ее топтать !? Постелить на крышу какое-то покрывал и сесть на крышу.

Вот с возвышенностями не вариант, так как заборы уже не ставят, разве что на дерево залезть, но возле паркингов не замечал деревьев :(

 

Я бы никому не позволила залезть на свою машину :)) Да и сомневаюсь, что кто-то позволит.

Как раз с возвышенностями вариант. Я не говорю про деревья (кто с фототехникой туда полезет?!) и про заборы (хотя, помнится, Shim и Fraer залезали), я говорю про холмики какие-нить, например. Где-то у какого-то РЕАЛа (не помню, где это было, в прошлом году зимой там дрифтили) была большая насыпь, сверху, вроде, там дорога проходит, вот если бы расставить машины на парковке, а снимать с этой насыпи - было бы круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы никому не позволила залезть на свою машину :)) Да и сомневаюсь, что кто-то позволит.

Как раз с возвышенностями вариант. Я не говорю про деревья (кто с фототехникой туда полезет?!) и про заборы (хотя, помнится, Shim и Fraer залезали), я говорю про холмики какие-нить, например. Где-то у какого-то РЕАЛа (не помню, где это было, в прошлом году зимой там дрифтили) была большая насыпь, сверху, вроде, там дорога проходит, вот если бы расставить машины на парковке, а снимать с этой насыпи - было бы круто.

ХЗ, на память не могу вспомнить ни одного АШАНА или РЕАЛа и прочих подобных центров, где был бы пригорок.

Не встречал такие :(

Еще как вариант, можно разборную стремянку взять с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЗ, на память не могу вспомнить ни одного АШАНА или РЕАЛа и прочих подобных центров, где был бы пригорок.

Не встречал такие :(

Еще как вариант, можно разборную стремянку взять с собой.

 

Я просто боюсь, что с такой маленькой высоты все не влезут, если будет много машин :(( Вот эту фотографию снимали с забора, тут авто мало, и то, вон как крайние вытянуты:

 

136469895.jpg

 

Крокус было бы самое то, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще есть еще мега белая дача. в новом корпусе, со стороны где рекламный щит спортивного магазина открытая парковка, где нам вполне хватило бы места. единственное,я не знаю как обеспечить проход на крышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохое место. С охраной надо как-то договориться, чтобы пустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще есть еще мега белая дача. в новом корпусе, со стороны где рекламный щит спортивного магазина открытая парковка, где нам вполне хватило бы места. единственное,я не знаю как обеспечить проход на крышу...

 

Вот да, место хорошее! Только надо бы заранее договариваться с охраной, чтобы не вышло облома, когда мы туда приедем толпой... :d_canon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 На белой даче есть парковка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот карта (План - местности) пришлось вспомнить школьный курс :smile:

Можно увидеть от куда я сделал снимок, но никто не мешает переместиться перпендикулярно площадке освещения :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 может это объяснит не удачный мой кадр))))

post-80-1227692939_thumb.jpg

Изменено пользователем varyag62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение под Александровским мостом....

Туи 23 тачки....

Ну влезет туда машин 30-35, может больше.... Недалеко от смотры.

всегда свободна,

 

 

88caf067c68b59d8-original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предложение под Александровским мостом....

Туи 23 тачки....

Ну влезет туда машин 30-35, может больше.... Недалеко от смотры.

всегда свободна,

Красиво :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче щас узнаю еще на счет одного места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предложение под Александровским мостом....

Туи 23 тачки....

Ну влезет туда машин 30-35, может больше.... Недалеко от смотры.

всегда свободна,

 

 

88caf067c68b59d8-original.jpg

интересненько!!!!!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предложение под Александровским мостом....

Туи 23 тачки....

Ну влезет туда машин 30-35, может больше.... Недалеко от смотры.

всегда свободна,

+1 предлагаю на этом варианте и остановиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел еще пару фоток Крокуса и парковки :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Для рожЖжигу ажиотажЖжа. :brunette:

72008372.jpg72007593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел еще пару фоток Крокуса и парковки :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Для рожЖжигу ажиотажЖжа. :brunette:

вот только есть подозрение, что хрен тебя ночью пустят на эту парковку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предложение под Александровским мостом....

Туи 23 тачки....

Ну влезет туда машин 30-35, может больше.... Недалеко от смотры.

всегда свободна,

88caf067c68b59d8-original.jpg

Ань, а ночью там не слишком темно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что фотаемся полюбасу :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 в эту пятницу!??????????????
Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×