Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Первое Общее Фото! 28.11.08

Первое Общее Фото!  

71 голос

  1. 1. Приедите ли вы 28.11.08

    • Обязательно
      54
    • Не смогу
      17
    • 0


Рекомендованный пост

Fuck!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ!!!!Вы о чем!?!?!?!

понятно что летняя резина и прочее...но,очень БОЛЬШОЕ НО......

подготовка к общей фотке уже 3 недели и народ уже в принципе навострился,освободил вечер 28-го....а если перенесем,то получицца как всегда-позже...через неделю...еще пару недель и норм будет....и все стухнет...

кроме того...НГ на носу и сколько народу под это дело поедет фоткацца?!?начнут подарки и пр.....ТАК ЧТО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЕРЕНОСА ДАТЫ!!!!!

да и еще.....если снег так будет валить и дальше-ИМХО к пятнице будет уже не грязно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ!!!!Вы о чем!?!?!?!

понятно что летняя резина и прочее...но,очень БОЛЬШОЕ НО......

подготовка к общей фотке уже 3 недели и народ уже в принципе навострился,освободил вечер 28-го....а если перенесем,то получицца как всегда-позже...через неделю...еще пару недель и норм будет....и все стухнет...

кроме того...НГ на носу и сколько народу под это дело поедет фоткацца?!?начнут подарки и пр.....ТАК ЧТО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЕРЕНОСА ДАТЫ!!!!!

да и еще.....если снег так будет валить и дальше-ИМХО к пятнице будет уже не грязно!!!!!

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН КАМИЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю если делать Общее ФОТО,то делать его полюбому у Крокуса,и не потому что пафосное место,а потому что там место валом,можно что-то изобразить будет,да нет всяких рекламных щитов по среди площадки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоже за крокус!!! все остальные места будут просто фотками, а не чем то более особенным, а так как он занят. то придеться перенести, хотябы на недельку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю если делать Общее ФОТО,то делать его полюбому у Крокуса,и не потому что пафосное место,а потому что там место валом,можно что-то изобразить будет,да нет всяких рекламных щитов по среди площадки!

 

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. организаторы :Connie-JC_window: вы давайте уж хоть завтра определитесь будет фото в пятницу или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тоже за крокус!!! все остальные места будут просто фотками, а не чем то более особенным, а так как он занят. то придеться перенести, хотябы на недельку!!!

Я отчасти с этим согласен, но сделать фото у того же Реала будет неплохо, хотябы даже просто прикинуть как это будет выглядеть! Заодно если вдруг получится не очень - учтем все ошибки и сделаем все на отлично в след раз! Просто действительно уже все настроились и отложили все дела - будет некрасиво переносить дату только из-за того что Крокус занят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отчасти с этим согласен, но сделать фото у того же Реала будет неплохо, хотябы даже просто прикинуть как это будет выглядеть! Заодно если вдруг получится не очень - учтем все ошибки и сделаем все на отлично в след раз! Просто действительно уже все настроились и отложили все дела - будет некрасиво переносить дату только из-за того что Крокус занят!

Второй раз,по статистике,столько народу как в первый раз не соберешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте все-таки в пятницу сфотографируемся...зато потом у крокуса сможем исправить недочеты построения и продумать несколько вариантов съемки!!!!

Сань-во второй разз-как минимум в 2 раза меньше!!!так что давайте не упустим шанс,пока народ настропалился!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте все-таки в пятницу сфотографируемся...зато потом у крокуса сможем исправить недочеты построения и продумать несколько вариантов съемки!!!!

Сань-во второй разз-как минимум в 2 раза меньше!!!так что давайте не упустим шанс,пока народ настропалился!!!!

Вот именно что меньше будет во второй раз,А У КРОКУСА САМЫЙ ВАЖНЫЙ РАЗ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте все-таки в пятницу сфотографируемся...зато потом у крокуса сможем исправить недочеты построения и продумать несколько вариантов съемки!!!!

Сань-во второй разз-как минимум в 2 раза меньше!!!так что давайте не упустим шанс,пока народ настропалился!!!!

Полностью согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно что меньше будет во второй раз,А У КРОКУСА САМЫЙ ВАЖНЫЙ РАЗ!!!

Перенос даты фотографии можно будет смело считать вторым разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо переносить, я ужо с работы отпросился))) Обязательно буду!!!

А фотки где можна будет скачать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте все-таки в пятницу сфотографируемся...зато потом у крокуса сможем исправить недочеты построения и продумать несколько вариантов съемки!!!!

Сань-во второй разз-как минимум в 2 раза меньше!!!так что давайте не упустим шанс,пока народ настропалился!!!!

 

Согласна с Камилом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против переноса! Люди с работы отпросилсись, парни из Твери едут! А тут за два дня начались бурные обсуждения про перенос. Ничего не ясно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. тогда вопрос, что с местом делать.

какие предложения?

говорю сразу как фотограф. фото с реала который на севере, не полходит. так как ни ракурса не плоащдки, а вряд мы и на смотровой будем стоять.

 

если найдем достойное место. то можно подумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок. тогда вопрос, что с местом делать.

какие предложения?

говорю сразу как фотограф. фото с реала который на севере, не полходит. так как ни ракурса не плоащдки, а вряд мы и на смотровой будем стоять.

 

если найдем достойное место. то можно подумать!

А ты был на этом месте? просто фотка Варяга не очень удачна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что народ, какой перенос даты, мне с Твери завтра резину зимнюю привезут в Серпухов, что бы я переобул мащин специально к пятнице! :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с краном (c платформой) не расматривается вообще??

где мы его найдем))

 

А ты был на этом месте? просто фотка Варяга не очень удачна!

оценивал только по фотке Варяга.

 

А ты был на этом месте? просто фотка Варяга не очень удачна!

оценивал только по фотке Варяга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю лучшим местом для фото "Крокус Сити"!!! Но на сколько я успел заметить проезжая мимо, что въезды вечером закрыты и охрана контролирует это!!! Если Bender сможет это урегулировать, то думаю логично отложить встречу…

 

П.иС. Я не в коем случае не призываю ехать в РЕАЛ фотографироваться (тем паче и машина у меня не гольф), просто хочу помочь!!! ИМХО Это самое доступное место с возвышенностью для захвата наибольшего кол-ва машин (после крокуса конечно). Фотка моя лажа согласен (хочу заметить, что снимок сделан примерно в 17:00 - там уже свободно), МЕСТО надо смотреть людям с фото аппаратурой, ибо вся задача ложиться на их плечи и картинки показывать ИМ всей общественности (Golf4 club и своим частным фото страничкам)…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крана:

1 через дорогу от дома авто база со спец техникой, надо забежать узнать

2 просто поймать на улице (териотически возможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу крана:

1 через дорогу от дома авто база со спец техникой, надо забежать узнать

2 просто поймать на улице (териотически возможно)

Какой кран? :viannen_01: подъемник бы для замены ламп на мачтах освещения, вот это да :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и имел в виду, называется автовышка=))

аренда за смену (7 часов) 4800р, следовательно за 2 часа можно договориться за недорого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×