Перейти к контенту
Golf IV Club
LeCoq

Последняя Встреча Этого Года. Прощай 2008-й

Рекомендованный пост


12-00 норм будет если там уже будем....а по времяни ск-ко длится?

мы начинали в 11:00 заканчивали примерно в 18:00, кто-то раньше уходил, друзья на грудь хорошенько принимали...

Вы не забывайте в магаз заехать нужно будет закупиться, шашлык-машлык и т.д., водка-спирт, абсент, пивасик... кстати мангалы нужны, штук 6 шампуров у меня есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы начинали в 11:00 заканчивали примерно в 18:00, кто-то раньше уходил, друзья на грудь хорошенько принимали...

Вы не забывайте в магаз заехать нужно будет закупиться, шашлык-машлык и т.д., водка-спирт, абсент, пивасик... кстати мангалы нужны, штук 6 шампуров у меня есть...

у меня тож мангал и 6 шампуров...всегда в машине =)

Вань,давай бери бразды правления в свои руки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тож мангал и 6 шампуров...всегда в машине =)

Вань,давай бери бразды правления в свои руки!!

 

тему записи участников открыли тока так и не понял сколько людей будет, нужно же свонить, заказывать оборудование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала мне хочется понять где и во-сколько мы встречаемся!... А от этой точки лучше написать расписание: где, во-сколько и что будет! Чтобы все могли сориентироваться... Вань тебе отдали управление - напиши расписание мероприятия... ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синоптики известные врунишки, однако ж.... На 13 декабря по плану дождь и +3...+6 градусников. Грязи по колено, но может и к лучшему - веселее и не так холодно будет валяться в окопе. :phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала мне хочется понять где и во-сколько мы встречаемся!... А от этой точки лучше написать расписание: где, во-сколько и что будет! Чтобы все могли сориентироваться... Вань тебе отдали управление - напиши расписание мероприятия... ОК?

я конеШно понимаю что демократия, но модератор может не понять :phil_40:

предлагаю, всем встретиться 13 декабря в 10:30 (лучше в 10:00)на нейтральной территории, и всем скопом выдвинемся в г.Пушкин он же Павловск, заодно и марш получиться, по пути заезжаем в супер-маркет закупаемся.. как раз к часам 12 подвалим на поле боя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за ....а нейтральная территория это где?

вот только давайте не приморскую...плиииииз!!!!!!ну холодно там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за приморская, может Прибалтийская-это крюк для всех (большенства)...

нужна площадь, желательно на пути следования в сторону Пулковского шоссе, как вариант Площадь Победы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за приморская, может Прибалтийская-это крюк для всех (большенства)...

нужна площадь, желательно на пути следования в сторону Пулковского шоссе, как вариант Площадь Победы...

*чешу голову* а где на площади победы можно встать?можно кстати сразу на пулковском возле карусели какой-нить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите хотя бы вкрадце правила игры... И самый главный вопрос - так как я правил не знаю, если в меня попадут красочкой - я мочканута или с простреленной головой/ногой/рукой продолжаю носиться?

Изменено пользователем shoter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*чешу голову* а где на площади победы можно встать?можно кстати сразу на пулковском возле карусели какой-нить ?

 

карусель, спортмастер, касторама, лента, там много чего... неее и мой вариант отпадает, нужно Ж скопом по городу прокатиться... есть вариант но марш короткий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите хотя бы вкрадце правила игры... И самый главный вопрос - так как я правил не знаю, если в меня попадут красочкой - я мочканута или с простреленной головой/ногой/рукой продолжаю носиться?

голова жизненноважный оргАн, у человека, в ней МОЗГ, по-этому носиться с ранением в голову могут только в к/фильмах про войну и партизан...вообще о таких вещах просто напросто договариваются... к примеру мы воевали в 34 человека(много) и был уговор, ранение в любую часть тела(кроме кистей рук) считается "смертью"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..это именно игра на честность....когда разные сценарии,то можно по-разному договариваться..первый раз я когда играл,то даже попадание в маркер защитывали как смерть...когда играли по сценарию оборона,то у обороняющихся не считались все конечности,т.е. только в башню и тело нада было бить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда..это именно игра на честность....когда разные сценарии,то можно по-разному договариваться..первый раз я когда играл,то даже попадание в маркер защитывали как смерть...когда играли по сценарию оборона,то у обороняющихся не считались все конечности,т.е. только в башню и тело нада было бить...

 

так то оно так, про честность, только если кто обманет, мы договаривались что растрел, а команда обманувшего в случае победы засчитывалась как проигравшая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное правило для всех и всегда независимо от договорённостей, на поле боя и в зоне видимости стрельбы НЕ СНИМАТЬ ЗАЩИТНУЮ МАСКУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное правило для всех и всегда независимо от договорённостей, на поле боя и в зоне видимости стрельбы НЕ СНИМАТЬ ЗАЩИТНУЮ МАСКУ!!!

 

 

а таже защитную фуфайку валенки и шапку ушаеку :phil_40::punish::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голова жизненноважный оргАн, у человека, в ней МОЗГ

 

У некоторых голова это КОСТЬ и ей ничего не будет! :phil_40:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карусель, спортмастер, касторама, лента, там много чего... неее и мой вариант отпадает, нужно Ж скопом по городу прокатиться... есть вариант но марш короткий...
можно у....ээээээээ.....нууууу.....у Исакия +) там красиво +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно у....ээээээээ.....нууууу.....у Исакия +) там красиво +)

 

 

ВАРИАНТ!!!!

з.ы. в споре рождается истина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У некоторых голова это КОСТЬ и ей ничего не будет! :phil_40:

 

:blink: это и подразумевалось :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ЭТО место - СКК! Вполне приемлемая альтернатива, как считаете? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to to-shik

по поводу квеста

Антох, там цивико эта тема заинтересовала, зайди, расскажи им по подробнее, если хочешь

http://www.civic-club.ru/forum/index.php?t...w;topicseen#new

Изменено пользователем LeCoq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×