Перейти к контенту
Golf IV Club
LeCoq

Последняя Встреча Этого Года. Прощай 2008-й

Рекомендованный пост

громадное спасибо, ReLaXX-у за вахту на камбузе, молоток парниша!!!

p.s. ReLaXX- что же ты не сказал что это ты со стеклоподъёмником маяшься?!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Это случилось! Я увидел, наконец, в живую, участников клуба и меня увидели :smile: !!! Наконец и на моем заднем стекле есть заветная наклейка! Фотки с мероприятия, я надеюсь, кто-нибудь скоро выложит!... Там и я должен мелькать :bj: !

Встреча очень эмоциональная и радостная! Но вот, очень жаль, что хорошей колонны не получилось... Над этим надо ещё поработать, видимо!

Достаточно только того, что shoter отставала и её не всегда ждали, а некоторые наоборот - вперед отрывались...

ИМХО - надо назначать первого и замыкающего гольфа и оснащать их рациями, чтобы контролировали!

А о пейнтболе мне сложно судить, так как поучаствовать не смог - надо было ехать:((( Но правила я узнал, на всё что хотел посмотрел, так что в следующий раз, если замутим - очень постараюсь принять участие!

В общем, у нас классная и дружная компания! Надо чаще встречаться!

А после того как я уехал и сделал, то что меня отвлекло от встречи. Я занялся установкой защиты заменой приводного ремня и разборкой с маслосепаратором, но это уже совсем другие истории...

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки клёвые! СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был влиться в столь дружный коллектив и живьем увидеть всех вас.Жаль в силу обстоятельств не удалось принять участия в загородном веселье.Посмотрел фотки-класс!Себя,правда,нигде не увидел,а мой фотик сдох в самый неподходящий момент.Надеюсь,что где-нибудь на других попал в кадр,буду ждать новых поступлений.

Как не пытались мы держать колонну,а все равно всякие нехорошие люди не на Г4 то и дело влезали в наши и без того не совсем стройные ряды.Надо продумать тактику на будущее.

Ура!Теперь и меня есть заветный отличительный знак на заднем стекле!Теперь,когда еду по городу,смотрю на все Г4 - наш или не наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотки ЗАЧЁТ!!! Шашлык делал от всей души, и для ВСЕХ, поэтому так вкусно было. Теперь у меня тоже есть наша фирменная наклейка на заднем стекле.

Иван, да я просто знаю что это затянулось бы надолго, потому что там хрень какая-то. У меня не было рем комплекта с собой, потому что я должен был работать. я даже фотик не взял, о чём пожелел!!!! В следующем году будет встреча, я подготовлюсь и вы мне поможете!!!! А пока я не буду пользовать пассажирским стеклом.

PS. В следующий раз есть предложение встретиться в северном районе, можно даже в Кронштадте! И фотки зачётные получатся и шашлык можно сделать тоже, да и потом безпробочно всем добрать домой. Как вы на это смотрите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. В следующий раз есть предложение встретиться в северном районе, можно даже в Кронштадте! И фотки зачётные получатся и шашлык можно сделать тоже, да и потом безпробочно всем добрать домой. Как вы на это смотрите???

 

В Кронштадт лучше летом,когда тепло.Можно на Шанц поехать,мяска пожарить,покупаться.Да и площадка там вроде ничего,места на всех должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю следующую встречу связать с покатушками,спринт какой-нить на снегу :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю следующую встречу связать с покатушками,спринт какой-нить на снегу :thank_you2:

 

Идея классная, но я, например, не могу сказать, что на 100% уверенно себя буду чувствовать на крутых снежных поворотах, да ещё и вблизи другого соклубника - надо тренироваться... На этих покатушках я убедился, что не все умею... :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. В следующий раз есть предложение встретиться в северном районе, можно даже в Кронштадте! И фотки зачётные получатся и шашлык можно сделать тоже, да и потом безпробочно всем добрать домой. Как вы на это смотрите???

 

ReLaxx, идея очень хорошая! На КАДе можно и колонну в правом ряду организовать нормальную... :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея классная, но я, например, не могу сказать, что на 100% уверенно себя буду чувствовать на крутых снежных поворотах, да ещё и вблизи другого соклубника - надо тренироваться... На этих покатушках я убедился, что не все умею... :thank_you2:

я думаю никто не захочет гоняться по снегу бок о бок....надо на время...и водители счастливы и машины целы =) я думаю,мало кто тут имеет опыт гонок на снегу..я например,не имею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, для начала на простом открытом месте с фишками какими-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея,конечно,не плоха,но не забывайте о том,что наши машины имеют довольно разные характеристики.Мне,например, на своем универсале с движкой 1,4 не тягаться с хэтчем 1,9TDI или даже просто 1,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, конечно не много, пока, народу для разбивки по классам. Но можем, для начала в аккуратности посоревноваться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже дельное предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото -оценка отлично!!!

а реально ВСЕ фотографии на диске получить, болванку отдам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что надо собрать фотки у всех,кто снимал в одно место и выпустить диск для всех желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сфайлообменника всем качать, правда, те у кого и инетом проблемы не сможет... ВОТ, НАПРИМЕР

И ещё нарыл:

www.rapidshare.com

www.ifolder.ru

www.depositfiles.com

www.filefactory.com

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки супер,смотрел и еще и еще раз сожалел, что не смог принять участия в загородной части мероприятия :thank_you2: !!! :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин жаль я не смог у меня девушка заболела(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате насчет встреч летом

я под приморском знаю отличное озеро

круто до туда былоб колонной доехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо начать думать, но у меня со временем проблема - план на НГ: уехать 25 декабря в лапландию к серверным оленям и вернуться только 11го... Чувствую я каким то местом, что могу не попасть... :thank_you2:

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате насчет встреч летом

я под приморском знаю отличное озеро

круто до туда былоб колонной доехать!

 

если до этого озера дорогу не доделали то колонной не получится..

если не ошибаюсь ты про Высокинское оз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки Полины отличные!

Встреча прошла на "5"! Рада была видеть всех вас, время пролетело незаметно, Эмоций море.

 

Было трое фотографов... ООООЧЕНЬ хочется получить ВСЕ фотки на один диск! Можно это организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×