Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну вот и зима скоро нормальная начнется.  :drinks:

 

Пишите кто на чём катается и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на борде чаще всего езжу в охта-парк кататься после работы, изредка с друзьями в коробок, если есть много свободного времени.

 

а по приметам:

19 ноября

ПАВЕЛ и ВАРЛААМ

Если день богат снегом, то зима будет снежная.

 

Неужто сбудется??? тьфу тьфу тьфу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и зима скоро нормальная начнется. :drinks:

 

Пишите кто на чём катается и где.

"на чём?"-это что именно имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"на чём?"-это что именно имеешь в виду?

я имею ввиду борд, лыжи, прочие спорт снаряды.

 

хотя может кто-то на санях или бобслее гоняет я не знаю. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду борд, лыжи, прочие спорт снаряды.

 

хотя может кто-то на санях или бобслее гоняет я не знаю. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

хотел бы на сноуборде зажечь суставы старческие растрести :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 , учиться нужно и вкладываться в снаряжение

 

я на борде чаще всего езжу в охта-парк кататься после работы, изредка с друзьями в коробок, если есть много свободного времени.

 

а по приметам:

19 ноября

ПАВЕЛ и ВАРЛААМ

Если день богат снегом, то зима будет снежная.

 

Неужто сбудется??? тьфу тьфу тьфу....

 

твои б слова да Богу в уши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и зима скоро нормальная начнется. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Пишите кто на чём катается и где.

 

 

лыжи - самые обычные, в смысле беговые.. часто не получается, то зимы нет, то времени.

Еще - "ватрушки" нравятся. Каталась на них в ЦПКиО (пардон конечно). На больших горках не ездила - страшновато, но хочется попробовать.

 

Кстати, народ, подскажите места где можно на них покататься. Теперь колеса есть, можно и съездить.

 

 

Возникла мысль, а может как-нибудь съездить всем вместе покататься загород на них? Вроде как сходка получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лыжи - самые обычные, в смысле беговые.. часто не получается, то зимы нет, то времени.

Еще - "ватрушки" нравятся. Каталась на них в ЦПКиО (пардон конечно). На больших горках не ездила - страшновато, но хочется попробовать.

 

Кстати, народ, подскажите места где можно на них покататься. Теперь колеса есть, можно и съездить.

 

 

Возникла мысль, а может как-нибудь съездить всем вместе покататься загород на них? Вроде как сходка получится.

 

тааааааак СЛЭНГ пошёл. что за "ватрушки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тааааааак СЛЭНГ пошёл. что за "ватрушки"?

 

 

Вань, разве не знаешь? Не может быть такого. Ну как надувные спасательные круги, только дырки нет. Садишься в этот бублик и ты получаешься как начинка ватрушки. Отсюда и название. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, разве не знаешь? Не может быть такого. Ну как надувные спасательные круги, только дырки нет. Садишься в этот бублик и ты получаешься как начинка ватрушки. Отсюда и название. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903:laugh1::laugh1:

 

как с творогом белая, а потом врезаешься :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 во что-нибудь :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 и как с брусникой... :laugh1:

а кататься можногде все бордисты и горнолыжники проветриваются... я только в Туутари был, знаю ещё два места есть, одно в района Сертолова

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эти выходные в Кировск еду на горных лыжах гонять! Тм :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 м открытие сезона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как с творогом белая, а потом врезаешься :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 во что-нибудь :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 и как с брусникой... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

а кататься можногде все бордисты и горнолыжники проветриваются... я только в Туутари был, знаю ещё два места есть, одно в района Сертолова

 

 

Туутари - это где? Что-то на финское похоже... Если так - то мне самое то. Моё направление..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туутари - это где? Что-то на финское похоже... Если так - то мне самое то. Моё направление..

 

Туутари это Красное село, как не парадоксально, наоборот самое дальнее от тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в эти выходные в Кировск еду на горных лыжах гонять! Тм :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 м открытие сезона!

 

 

Ну тебе грешно не съездить в Кировск из Мурманска. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Эх, все катаются на горных... Я не умею. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Боюсь их страшно. У меня какой-то панический ужас от них - навязчивая мысль - если одену - поломаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туутари это Красное село, как не парадоксально, наоборот самое дальнее от тебя

 

 

Красное село *цензура*иже betaver`у, он так где-то живет, если я не попутала чего-нибудь.. А на севере есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на севере есть в токсово склоны - северный, орлиная гора; там же примерно охта-парк; есть склон рядом с зеленогорском - пухтолова гора. склоны покруче это Игора и Коробицыно. ну и на юге один склон Туттари.

Изменено пользователем Serggg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красное село *цензура*иже betaver`у, он так где-то живет, если я не попутала чего-нибудь.. А на севере есть?

 

да нам с Тёзкой *цензура*изко...

___________________________________________________________________________________

 

Игора - горнолыжный курорт, расположенный недалеко от пос. Сосново Приозерского района Ленинградской области, на 54 км. Приозерского шоссе. Игора – это первый круглогодичный курорт в Ленобласти, предоставляющий максимально комфортные условия для отдыха европейского уровня. Горнолыжный курорт "Игора" соответствует мировым стандартам индустрии туризма, и сопоставим по своим характеристикам с курортами Финляндии, Швеции, Норвегии.На ИГОРА 6 современных подъемников фирмы Tatrapoma, которые способны перевозить до 5 000 человек в час. Самая высокая гора и самые протяженные склоны в Ленинградской области. Максимальный пе*цензура*д высоты достигает 120 метров.Карельский перешеек, п. Коробицыно:

Красное озероКрасное озеро -Курорт расположен в одном из красивейших мест Карельского перешейка в 100 км от С-Пб, недалеко от дер. Васильеве (2км.) Приозерского района на горе Залесной (северный склон, с вершины которой открывается красивейший вид на Красное озеро). В зависимости от места *цензура*ождения на склоне наблюдается переход температуры с разницей до 10 градусов по Цельсию. На территории горнолыжного курорта расположены: Пять освещенных склонов: 2 учебных (700 м. и 1100 м.), 1 спортивный и 1 детский склон, один экстремальный склон. Пе*цензура*д высот - 120м. Для поддержания снежного покрова в сезон (с 15.12 по 15.04) имеются снежные пушки. Снег укатывается ратраками.Карельский перешеек, п. Коробицыно: Золотая ДолинаЗолотая долина - *цензура*одится в 100 км от Санкт-Петербурга в Ленинградской области, поселок Коробицино. Вам представлены 12 освещенных трасс различной степени сложности, с пе*цензура*дом высот от 10 до 105 метров и от 80 до 800 метров в длину. Склон для начинающих оборудован бесплатным подъемником. Горнолыжный центр «Золотая Долина» имеет систему искусственного оснежения, что позволяет делать снег при 0 С. На территории центра регулярно проводятся соревнования по сноуборду, горным лыжам и карвингу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда (и если) будет МНОГО снега, стопудово устроим в охте сходку нашего клуба, со всякими интересностями и весельем. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снег укатывается ратраками.

 

 

Просветите, что это такое? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАНЬШЕ В ЮКАХ БЫЛ ОФИГЕННЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПУСК ....А ЩА ОДНИ КОТЕДЖИ((((((

 

Юкки :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 -гламурное место

 

Просветите, что это такое? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Ратра́к — специальная снегоуплотнительная машина на гусеничном ходу, используемая для подготовки горнолыжных склонов. Основными производителями этого вида техники являются канадская компания Bombardier, немецкая Kässbohrer и итальянская Prinot. В Северной Америке класс этих машин известен под названием snow cat, в Европе чаще употре*цензура*ется термин piste machine (машина для подготовки лыжной трассы). Ратраки могут использоваться не только для утрамбовки снега, но и для формирования различных профилей с помощью специального навесного оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож на борде...катаюсь куда угодно =))) когда зима явно придёт,то на ватрушках ИМХО "северный склон" лучше всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож на борде...катаюсь куда угодно =))) когда зима явно придёт,то на ватрушках ИМХО "северный склон" лучше всех...

 

 

Засада! Все на бордах. Одна я чтоль на бублике буду то ли с творогом, толь с брусникой...

 

Жень, северный склон - где? (У Вани вроде не значится). Серость и дремучесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засада! Все на бордах. Одна я чтоль на бублике буду то ли с творогом, толь с брусникой...

 

Жень, северный склон - где? (У Вани вроде не значится). Серость и дремучесть....

 

это Токсово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GagarinIV

на "ватрухе",на санках с горок в лесу,благо мне недалеко ездить и дорога рядом-можно на авто добраться и не застрять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на "ватрухе",на санках с горок в лесу,благо мне недалеко ездить и дорога рядом-можно на авто добраться и не застрять)))

 

космонавт приколол :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×