Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Гость GagarinIV

а что не так?))) ребенок зато в восторге-жаль с ватрухой нет фоток...все лучше чем прозябать в квартире! (енто прошлогодняя фотка!а то скажут что неуспел снег пойти как гагарин ребетенка в лес уволок)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to shoter не боись я такой же :unsure: с ватрушечным поездом мы всем устроим весёлую жизнь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в хоккей рубаюсь. Получаю такое же удовольствие как и от футбола :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to shoter не боись я такой же :18: с ватрушечным поездом мы всем устроим весёлую жизнь!!!

 

 

:ireful2::18::18:

 

Кстати о ватрушках. У меня есть желание купить сей спортснаряд. Может у кого есть в наличии и кто-то сможет посоветовать какой вариант лучше приобрести? По параметрам мне надо чтоб как минимум туда помещалась дочка, как максимум - я с дочкой. :ae: В инете почитала, но что-то немного информации. Есть какие-то прошитые, какие-то из разных (по качеству видимо) материалов сделаны, страны изготовители (хотя всё одно - КИТАЙ). HELP!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ireful2::ae::18:

 

Кстати о ватрушках. У меня есть желание купить сей спортснаряд. Может у кого есть в наличии и кто-то сможет посоветовать какой вариант лучше приобрести? По параметрам мне надо чтоб как минимум туда помещалась дочка, как максимум - я с дочкой. :18: В инете почитала, но что-то немного информации. Есть какие-то прошитые, какие-то из разных (по качеству видимо) материалов сделаны, страны изготовители (хотя всё одно - КИТАЙ). HELP!!!

сходи в меркурий в актив спорт...там должно быть много...вообще в природе существуют двух местные, либо просто большие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходи в меркурий в актив спорт...там должно быть много...вообще в природе существуют двух местные, либо просто большие....

 

 

Обычно в таких брендовых магазах ценник завышен... Но начинать с чего-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно в таких брендовых магазах ценник завышен... Но начинать с чего-то надо.

я бы не сказал,что там брендовые магазины....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не сказал,что там брендовые магазины....

 

 

не придирайся к словам. :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не придирайся к словам. :ireful2:
я не придираюсь =))я имею ввиду,что ценик должен быть вполне норм)просто сходи и разведай,заодно нам расскажешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не придираюсь =))я имею ввиду,что ценик должен быть вполне норм)просто сходи и разведай,заодно нам расскажешь )

 

 

Хитрюга! :18: Делаешь из меня засланца и шпиона. :ireful2: Ладно, съезжу, гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрюга! :l_sunny: Делаешь из меня засланца и шпиона. :Connie-JC_window: Ладно, съезжу, гляну.

 

тебе же *цензура*изко до Меркурия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери двухместную!! а скоро они везде появятся а одноместная маленькая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лыжи - самые обычные, в смысле беговые.. часто не получается, то зимы нет, то времени.

 

А я вот уже много лет на беговых лыжах коньком катаюсь.... Пробывал на сноуборд встать, даже получалось что-то!

Но не бюджетно это (своего нет, а прокат дороговат)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет проката согласен, все както дороговато, хочется ужо свое прикупить и тож вроде не дешево.

Это я про горные лыжи, оч люблю это дело, но редко получается.

Зима - кайф :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to shoter не боись я такой же :d_canon: с ватрушечным поездом мы всем устроим весёлую жизнь!!!

 

 

+1 и ниволнует :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Может кто в курсе? В инете проскользнула инфа (хотя может быть уже устаревшая), что Орлиную гору закрыли.... :phil_33:

Хочу в выходные съездить покататься на ватрушках, не хотелось бы вляпаться... Меня вообще-то интересуют варианты на севере города. Не хочу ехать далеко.

 

ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на горных, у нас редко правда, на НГ катался в Svanstein Ski (северная Швеция) не айс :phil_33: Из того где катался больше всего понравился Буковель в Карпатах... До всяких Австрий и Швейцарии пока не добрался :blush:

 

 

Может кто в курсе? В инете проскользнула инфа (хотя может быть уже устаревшая), что Орлиную гору закрыли....
Это было несколько сезонов назад, сейчас ничего не слышал. Но для успокоения позвони (8-813-70) 56-155 или 972-23-22 - все подскажут :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было несколько сезонов назад, сейчас ничего не слышал. Но для успокоения позвони (8-813-70) 56-155 или 972-23-22 - все подскажут :phil_33:

 

 

Спасибочки! Ура! Поеду на бубликах кататься... Народ! Подтягивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибочки! Ура! Поеду на бубликах кататься... Народ! Подтягивайтесь.

а чё там на "орлиной горе"??помоему на "северном склоне" ватрушечная трасса куда прикольнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё там на "орлиной горе"??помоему на "северном склоне" ватрушечная трасса куда прикольнее!!!

 

 

Жень, мне в принципе без разницы... Название нравится. :phil_33:

Северный склон вроде в той же степи.. Трасса-экстрим мне не нужна - рЯбёнок всё таки со мной будет + я-трусиха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, мне в принципе без разницы... Название нравится. :phil_33:

Северный склон вроде в той же степи.. Трасса-экстрим мне не нужна - рЯбёнок всё таки со мной будет + я-трусиха...

я думаю вам понравится=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт на когда мы планируем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонтанная вылазка из дома 17 января (суббота).

Все приглашаются и приветствуются.

Северный склон, Орлиная гора... То бишь - Токсовское направление. В другое я не поеду. Поэтому просто предлагаю присоединиться ко мне. :phil_33:

Изменено пользователем shoter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно ездили с svdmurman в Кировск на гору Большой ВудьЯвр, покатались супер! Я на лыжах Олег на борде. :phil_33:

post-1933-1231759768_thumb.jpg

post-1933-1231759849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Недавно ездили с svdmurman в Кировск на гору Большой ВудьЯвр, покатались супер! Я на лыжах Олег на борде. :icon_yahoo:

 

ВАААА!!!!за сколько покупали багажник на 3дв?какая модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×