Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет Всем!. Зовут меня Руслан ... 3 месяца как приобрел Голв 4 ... мотор AQN (V5 20V 170 л.с.) Комплектация почти полная ... стеклянный люк, датчик дождя, подогрев всего чего можно, 6 ступенчетый Типтроник, 17 диски, большие тормоза. Едит только так ... подхват после 4000 так что в кресло прижимает ! 210 км. в час без проблем (правдо после 190 нет так резво)!

 

post-2482-1227362916_thumb.jpg

post-2482-1227362971_thumb.jpg

post-2482-1227362998_thumb.jpg

post-2482-1227363040_thumb.jpg

post-2482-1227363070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам!

пы.сы-колодки то менять пора)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вэлкам!

пы.сы-колодки то менять пора)))))

 

 

Передние колодки износ всего 20% а задние 50% ... в сервисе говорят надо датчики проверить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед гольфовод, вливайся.

V5 решает все! Зачетный носок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем!. Зовут меня Руслан ... 3 месяца как приобрел Голв 4 ... мотор AQN (V5 20V 170 л.с.) Комплектация почти полная ... стеклянный люк, датчик дождя, подогрев всего чего можно, 6 ступенчетый Типтроник, 17 диски, большие тормоза. Едит только так ... подхват после 4000 так что в кресло прижимает ! 210 км. в час без проблем (правдо после 190 нет так резво)!

 

post-2482-1227362916_thumb.jpg

post-2482-1227362971_thumb.jpg

post-2482-1227362998_thumb.jpg

post-2482-1227363040_thumb.jpg

post-2482-1227363070_thumb.jpg

 

 

 

Мой тезка))) Велком, зачетный гольф!

 

З.Ы. По фоткам вроде не Россия. Где обитаешь? 

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где обитаешь?

Баку наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гуд, только подвеса не хватает... был бы полный секс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обитаю дествительно в Баку :) ...

 

отсюда и отсуствие и обвеса и занижения авто ... дорожное покрытие не позволяет .. да есть автобаны с бетонным покрытием где все 250 выжать можно ... но в черте города не все так идеально ... так что обвеса даже в планах пока нет ... деньги на ветер ...

 

 

Немного о машинки ... купил совершенно случайно ... причем сам незнал что за мотор покупаю ... долгое время читал что 150 лошадок но не без помоши этого сайта и хороших людей (через WIN) узнал что 20 клапоновый и лошадок 170 ... !!!

 

Правдо и без ложки дегтя не обошлось ... через месять политела коробка , накрылись мозги ... потрачено уйма времени и денег на покупку новых ... купил поставил ...бац 3 дня поездил новые мозги откозались ехать назад ... Поменяли по горантии поставили новые 2 дня назад ... БЛИННННН счас заедает 2 и 3 скорось на холодную не прелючаетсья на них ... В понедельник опять в сервис !!!

 

Мож кто сталкивался с аналогичной ситуацией... ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гуд, только подвеса не хватает... был бы полный секс!

 

 

+100%

белый гольф песня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обитаю дествительно в Баку :) ...

 

отсюда и отсуствие и обвеса и занижения авто ... дорожное покрытие не позволяет .. да есть автобаны с бетонным покрытием где все 250 выжать можно ... но в черте города не все так идеально ... так что обвеса даже в планах пока нет ... деньги на ветер ...

Немного о машинки ... купил совершенно случайно ... причем сам незнал что за мотор покупаю ... долгое время читал что 150 лошадок но не без помоши этого сайта и хороших людей (через WIN) узнал что 20 клапоновый и лошадок 170 ... !!!

 

Правдо и без ложки дегтя не обошлось ... через месять политела коробка , накрылись мозги ... потрачено уйма времени и денег на покупку новых ... купил поставил ...бац 3 дня поездил новые мозги откозались ехать назад ... Поменяли по горантии поставили новые 2 дня назад ... БЛИННННН счас заедает 2 и 3 скорось на холодную не прелючаетсья на них ... В понедельник опять в сервис !!!

 

Мож кто сталкивался с аналогичной ситуацией... ???

ты когда покупал не думал о том что до тебя хозяева тоже пытались разогнать ее до 300 км\ч??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты когда покупал не думал о том что до тебя хозяева тоже пытались разогнать ее до 300 км\ч??))

 

+1...на таких машинах в булошную не ездят..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты когда покупал не думал о том что до тебя хозяева тоже пытались разогнать ее до 300 км\ч??))

 

 

Думал не думал ... сути н меняет ! Б.У. авто и кто что на ней делал до меня сложно проверить ! Но брал я ее без пробега по нашим дорогам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть у меня тоже беленький!!! Как раз хотел красить чёрные элементы в белый, теперь хоть буду представлять как это выглядит... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думал не думал ... сути н меняет ! Б.У. авто и кто что на ней делал до меня сложно проверить ! Но брал я ее без пробега по нашим дорогам !

Соинительный плюс...Знакомый взял уже второго по счету ГТи из германии...И сделал вывод, который я уже озвучивал: на таких машинах в булошную не ездят, тем более немцы по автобанам.

Хотя, это, конечно, ерунда....ты прав....думай - не думай....Не на Lupo же из этих соображений ездить =)

Так что удачного ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×