Перейти к контенту
Golf IV Club
Дема

Дверной Замок

Рекомендованный пост

Привет всем!!! Хотел поинтерисоваться, мож кто занет как отрегулировать дверной замок (АВТО) , а то у меня дверь плохо закрывается (водительская).????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа замка регулируется за счет ответной части на кузове. Но есть большая вероятность, что просто провисла немного дверь и надо регулировать её положение петлями, особенно если 3х дверка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня 5-ти дверка, просто у бывшего хозяина было дтп в эту сторону и походу отрегулировали дверь не правильно. Вобщем регулировать надо " ответной частью на кузове." ? да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не у меня 5-ти дверка, просто у бывшего хозяина было дтп в эту сторону и походу отрегулировали дверь не правильно. Вобщем регулировать надо " ответной частью на кузове." ? да?

 

Попробуй, если настроишь нормально, но дверь будет перекошена - надо петли крутить... Как - могу поделиться опытом, если надо!

Замок настроен правильно, когда ты держишь ручку двери открытой и замок не мешает ходу двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй, если настроишь нормально, но дверь будет перекошена - надо петли крутить... Как - могу поделиться опытом, если надо!

Замок настроен правильно, когда ты держишь ручку двери открытой и замок не мешает ходу двери...

а как саму петлю отрегулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×