Перейти к контенту
Golf IV Club
thegud

Гул В Области Коробки На Всех Скоростях. При Этом Все Скоростя Работают Хорошо... Что Это Помогите!

Рекомендованный пост

Гул в области коробки на всех скоростях. При этом все скоростя работают хорошо... ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ!!!!   И Подскажите если в коробки Клепки поменять на Болты больше не будет проблем с коробкой??? заранее *цензура*агодарю

Изменено пользователем thegud

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул в области коробки на всех скоростях. При этом все скоростя работают хорошо... ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ!!!! И Подскажите если в коробки Клепки поменять на Болты больше не будет проблем с коробкой??? заранее *цензура*агодарю

 

какой двигатель и год выпуска???

наличие масла проверь в КПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.4 мотор

 

какой год выпуска??? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

только гудит, не рывков, не факт что клёпки(не наличие клёпок приводит к гулу, а сорвало их или нет), а если клёпки обрезало, то только болтами не отделаешся ещё и сама главная пара...

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год 1999.....Гул и подергивания до 3 тыс оборотов...... Гул очень сильный когда особенно машина тормазит.... СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год 1999.....Гул и подергивания до 3 тыс оборотов...... Гул очень сильный когда особенно машина тормазит.... СПАСИБО

 

значит КПП, в ремонт её

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи если клепки поменять на болты это нормально будет, и сколько это будет по деньгам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи если клепки поменять на болты это нормально будет, и сколько это будет по деньгам?

это только вскрытие покажет, может там главной паре пипец пришёл; клёпки зубья раздрочили, или отверстиям хана. Я у своей на предыдущей машинке менял и пару тоже... два года назад в Питере работа с з/ч стоили 27000 рублёв, плюс снять-поставить КПП, плюс масло(копейки по сравнению с поломкой), ну и сцепу заменил(заодно)-на стоимости работы не сказалось только сцепление в сборе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ...... А не легче мне купить Б\у коробку.......????????

с такими же клёпками, и стоить будет примерно так же, и где гарантия что корпус "новой" б/у не варенный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если болты поставить. то проблема с коробкой утихнит навсегда?????

ничто не вечно под луной, как у ВСЕХ переднеприводных авто- вал сателитов тоже слабое место, но это уже надо умудриться убить, с дымком со светофора уходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светофорами у меня проблем нет...... Сколько стоит поставить болты? и где модно сделать Адрес , телефон????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых распространенных тем раздела. Юзай поиск. Если не охота в сервис с этой проблемой обращаться, то я знаю одного мастера в районе Черемушек, который в гараже кпп перебирает. Работа у него в районе 10-12тык летом стоила (сколько сейчас не знаю) + у него есть выходы на з/ч. Нужен его телефон пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи если клепки поменять на болты это нормально будет, и сколько это будет по деньгам?

 

 

я переберал 1 неделю назад,из-за этого же,вместе с головной парой и маслом встало 29тыс.но еще считай плюс сход-развал надо делать!делают на речном вокзале!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я переберал 1 неделю назад,из-за этого же,вместе с головной парой и маслом встало 29тыс.но еще считай плюс сход-развал надо делать!делают на речном вокзале!

а развал-схожд. то зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а развал-схожд. то зачем???

 

 

когда снимали коробку рулевые тяги откручивали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда снимали коробку рулевые тяги откручивали!

мастерам привет, умельцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда снимали коробку рулевые тяги откручивали!

 

 

Просто жесть! :sad: Панель приборов не разбирали? :dash2::g4c::sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кпп-сервисе мне объявили 5000р.за болты,для главной пары.4500-5000р.работа по их замене.

Это КПП если снята.если нет,то + еще снять/поставить.

Но при вскрытии могут вылезти непредвиденные расходу(главная пара,разбитый корпус кпп и т.д.)

Пока в раздумьях,но делать надо 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кпп-сервисе мне объявили 5000р.за болты,для главной пары.4500-5000р.работа по их замене.

Это КПП если снята.если нет,то + еще снять/поставить.

Но при вскрытии могут вылезти непредвиденные расходу(главная пара,разбитый корпус кпп и т.д.)

Пока в раздумьях,но делать надо 100%.

 

ну так автору темы и было сказано, ранее, что есть вариант только болтами не отделоешься, как гриться "вскрытие покажет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5000 за болты недешево. Даже в барыжном экзисте они 3000-3500. И согласен с Иваном болтами точно не отделаешься т.к. обломанные заклёпки гуляли в кпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема.Коробка автомат переключает плавно без рывков, уровень масла в норме , масло чистое, но шум в коробке. Записался на диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×