Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Парни И Не Только - Нам Что Всем По?!?!?

Рекомендованный пост

Эй народ... АУ!!!!

Кто-нибудь слышал о новых действиях нашего правительства?!?!?

Спрашиваете о чём я... Я о законе на повышение пошлин...!!!!

Что-то слышали говорите.... А что..? Что что-то там наш Путин подписал закон какой-то.. там о иномарках что-то и ещё о чём-то....

Да "только что" с улыбкой на лице подписали закон о том, что "жестко трахнуть народ, ещё разок"!!!!

 

Что я выражаюсь..?

 

А на каком языке вы будете выражаться если посмотрите на таблицу этих пошлин......

Не ухожу далеко - возьму на пример народного Гольфика 1.6 и мини мечту 1.8 Т...

 

Представим, что есть такой Гольф 2005 года

 

1.6

 

Так ныне налог в большинстве своём был (0,45 евро/куб), а стал (1,5 евро/куб)...

Опять непонятным языком выясняюсь....????

 

А вот так: 720 евро (было) - 2400 евро (стало)

1.8Т

990 евро было - 3870 евро стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Но у нас то нет гольфов 2005 года выпуска, а они как минимум 2004.....

А вот тут нам налог другой...

 

720 евро (было) - 4640 евро (СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и это ... 1.6!!!!!!!!!!!!!!!

 

А вы турбу хотите... Забудьте о турбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

990 евро - 7200 евро СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!

 

Народ, а теперь подумайте... Это происходит не в Варкуте!!!! Не на Сахалине...!!! Это происходит везде!!!!!

Сейчас наше государство нас ставит раком так, как ни ставил ни Горбачев, Ни Ельцин... У меня вырисовывается картина царской России и 1917-ый... только тогда были крестьяне необразованные, к которым мы себя почему-то не относим.. Но поступаем также... Просто мычим и сглатываем!!!!

Так какого мы ведем себя так?!?!??!?!?!?!?

 

 

Но эту писанину я развел не для того, чтобы полялякать о наших недочетах, а поговорить о достоинствах..!

У нас есть руки, ноги и главное голова! У нас есть братство, которое сплотилось!

Я предлагаю выступить 21-го в акции,которая затевается по всей стране!!!!! Если наш народ в большинстве своем в глазах власти "молчаливое быдло", то только автомобилисты не успели попасть в этот список!!!!! И про то, что праворульники не раз уже отбрасывают законопроект об отмене правого руля - П О К А З А Т Е Л Е Н ! ! ! ! !

 

Народ сейчас мы должны, что-то делать! И как бы не было желание отмолчаться - нужно поднимать себя и идти говорить "Пошли *цензура*! Мы не быдло!!!!!"

 

 

 

PS. Ребята и не только - эти слова - не эмоции... Нам действительно нужно "вставать"!!!!

Я предлагаю обсудить, что и как здесь и вести корректировку действий с сайтом http://forums.drom.ru/moscow/t1151112576-p27.html

 

PPS. Кто дальше собирается отлежаться на печи - просьба оставить "ничего не получится и бесполезно" для другого топика.

Ваше решение - есть Ваше решение - здесь нужно по существу.

 

PPPS. На данный момент "Мы" - это.....

 

SOLOBARIC

D-i-s-s-a

Gangster

STILL

Tuman

flying-on-wings

Login

Shim

GOLFOVOD

Ewik

drony

 

Так же прошу помнить - общаемся чисто по НИКам....!!!!

ЛИСТОВКА_с_символом_акции.doc

Листовка_Моя.doc

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо написал) тебе надо скооперироваться с местными заводилами акции протеста!

+1 к поднятою мной теме ;) думаю мои ссылки сюда ты бы мог скинуть? и мою тему удалить? ну или я сам...

 

ЗЫ: лишние тэги убери.

Изменено пользователем Dionis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Готов митинговать!!! Давить уепков надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Готов митинговать!!! Давить уепков надо!!!

Я тебе говорил...ты пох пох...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Парни это просто россия в очередной раз помогает АвтоТазу продавать свой хлам!

В этом нет ничего удивительного, цены на бензин упали? так это явно не с проста, наше государство дало нам поверить в то что всё может быть! Скоро бензин будит по 30-35 рублей за литр!

Почему в *цензура*ой Америке в которой нет своей нефти бензин стоит 70центов за литр, это на наши примерно 17 рублей!

Это всё от того что мы живем в РОССИИ, в самой *цензура*ой и *цензура*ой стране... Сдесь нет людей, одни дебили, все кто поднялся на какуюто руководящую должность становится бараном, и забывает что такое работать и получать деньги на которы прожить сложно...... тут нечего обсуждать, пока мы будим всё это хавать, а мы будем всё будит без изменений!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Парни это просто россия в очередной раз помогает АвтоТазу продавать свой хлам!

В этом нет ничего удивительного, цены на бензин упали? так это явно не с проста, наше государство дало нам поверить в то что всё может быть! Скоро бензин будит по 30-35 рублей за литр!

Почему в *цензура*ой Америке в которой нет своей нефти бензин стоит 70центов за литр, это на наши примерно 17 рублей!

Это всё от того что мы живем в РОССИИ, в самой *цензура*ой и *цензура*ой стране... Сдесь нет людей, одни дебили, все кто поднялся на какуюто руководящую должность становится бараном, и забывает что такое работать и получать деньги на которы прожить сложно...... тут нечего обсуждать, пока мы будим всё это хавать, а мы будем всё будит без изменений!!!!

 

+1!ты прав, как никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Автор, Вы, случайно, ничего не путаете? Когда это 0.45 евро за кубик было?

 

 

http://www.drom.ru/customs/cartable.php

 

Пуск-все программы-стандартные-калькулятор.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1 кубик на 1,4 стоит - 1евро....

1 евро/см3 52568.13 руб.

http://www.tks.ru/auto/calc/

А по делу: Что планируется в ПИТЕРЕ??? Кто может подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
STILL - это демагогия про то, какие "мы" или ты делами с нами?

 

Малец непонял что ты сказал... Что значит делами с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 perikov

всю информацию по акциям в регионах можно найти в соответствующем разделе форума http://forums.drom.ru/region-forums/

 

)) опаздал...

Изменено пользователем Dionis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Малец непонял что ты сказал... Что значит делами с вами?
он про то что ты приедешь или нет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если у кого-то есть членство в других авто клубах, просьба - создайте подобные темы, если таковых там не имеется. если полностью скопировать пост №1 я думаю D-i-s-s-a не обидется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Наши новую листовку сообразили! Всем глядеть!
объясни нам всем!!! где именно 21 числа во сколько и как нам допустим тебя узнать??? если например первым приедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

to STILL: Прекрастно! ;)

 

Касаемо места сбора - всё пока обсуждается! И я думаю то будет известно в выходные.

В пятницу будет живая встреча организаторов, на которой посторается быть один из нас.

Но и после вы получите её лично... Тот форум наверняка на виду чикистов.

Как бы это было не смешно, но взрослые мальчики в Москве любят играть в эти игры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.drom.ru/customs/cartable.php

 

Пуск-все программы-стандартные-калькулятор.....

 

И что там? Где 0.45 евро?

1.2 Автомобили от трех до пяти лет

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил

http://www.lada.cc/board/index.php?showtop...mp;#entry287611

 

ВАЗ сжигать конечно не нада... но он напоминает лошадь со сломаной ногой...

Цитата грамотная :)

Изменено пользователем STILL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да что говорить про Авто !!! они давно поняли что эта Офигенная кормушка . Сначала навязали страховку потом налоги щяс поднимают ставки просто пи...ец уже не знаеш за что платить !!! Так теперь мы и телек непосмотрим так как БЕСПЛАТНО БУДУТ ТОЛЬКО 6 каналов !! а такие как тнт , стс , мтв за БАБЛО !! ОСТАЛОСЬ на шею датчики повесить и высчитывать сколько кисларода вдахнул !! вот и думайте за что будем платить дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×