Перейти к контенту
Golf IV Club
D-i-s-s-a

Парни И Не Только - Нам Что Всем По?!?!?

Рекомендованный пост

+1 буду и будь что будет!

Остается только понять где и во сколько ?

 

ПиС Мало того, что бензин стоит х*й знает сколько, даже в Америке он намного дешевле, а мы нефтедобывающее государство, так они до машин еще дорвались.

Повышение тарифов на иномарки это уже ни в какие ворота не лезит! Совсем вовкадимки аху**ли...

Пускай сами садятся на свои ТАЗы и посмотрим на сколько их хватит или сколько их к концу года останется в живых на этих ТАЗах.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай сами садятся на свои ТАЗы и посмотрим на сколько их хватит или сколько их к концу года останется в живых на этих ТАЗах.

 

Ты правда считаеш что у них нет денег купить машину даже с этими пошлинами?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты правда считаеш что у них нет денег купить машину даже с этими пошлинами?))))

Я так не считаю, ты сделал неверные выводы!

Я считаю, что у этих барыг всегда есть деньги, ибо кормятся они за наш счет и им пох на все эти б/у иномарки. Они себе каждый год новые мерины, бумеры, аудюхи покупают.

Это нам не пох, так как далеко не каждый может себе позволить купить новую иномарку, а покупать наш гроб на колесах нормальный человек не будет, потому и важна альтернатива в покупке хорошей б/у иномарки. За рулем которой ты чувствуешь себя ХОТЯ БЫ в безопасности.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму я одного: Почему вместо того, чтобы ужесточить требования к производству отечественных авто и поддержать производителей, поднимая их реальную конкурентоспособность, наше правительство хочет закрыть доступ к качественным иномаркам? У нас и так демографический кризис!!! Исходя из этого должны протестовать все, включая домохозяек, чьи сыновья садясь в ТАЗы будут как в армии гибнуть!!! Они чем думают? Я понял бы, если просто запретили ввоз старше 7 лет, а ввоз от 1 до 3 лет наоборот упростили! Кому то надо стучать по голове всей страной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Им ты по*цензура* :)

И я По*цензура* и каждый по*цензура*!

Тебе никто не запрещает покупать иномарку новую, б\у пофиг! Просто теперь по их мнению стоит за удавольствие переплатить раза в 3 больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Им ты по*цензура* :)

И я По*цензура* и каждый по*цензура*!

Тебе никто не запрещает покупать иномарку новую, б\у пофиг! Просто теперь по их мнению стоит за удавольствие переплатить раза в 3 больше :)

+1

и в итоге получится проще и дешевле купить новую тачку тут чем гнать б/у 3 лет из германии или америки!!!

Изменено пользователем Gangster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ипанутое государство и такие же правители...учусь на юриста и даже не представляю скока такого говна будет в практике,с которым надо разбираться!че толку вытягивать АвтоВаз, где машины собирают шурики по объявлению и им пох на качество,главное побольше выпустить этих капсул смерти!интерессно посмотреть на стоянку,на чем директора и персонал АвтоВаза ездит...ЖЕСТЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Им ты по*цензура* :)

И я По*цензура* и каждый по*цензура*!

Тебе никто не запрещает покупать иномарку новую, б\у пофиг! Просто теперь по их мнению стоит за удавольствие переплатить раза в 3 больше :)

 

+1 STILL

 

Народ... а знаете, что противно...? Что кладут на нас не красивыми схемами и мудреными стратегиями - а так прямо в тупую.

Кажется человечки не учитывают изменения времени, что люди многие уже ни те, что при царской России.

 

Golfovod, Login - рассчитываем на вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А куда Нео то денется:) Я думаю он тоже с нами!:)

 

Надеюсь все действие будет проходить в выходные?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
объясни нам всем!!! где именно 21 числа во сколько и как нам допустим тебя узнать??? если например первым приедешь?

 

Я к величайшему сожалению не Москвич/Питерец (Кемеровчанин я)... Отписал сюда тему, которую пока не закрыли "Протесты Против Повышения Пошлин И Не Только" потому, что небыло тут такой и как я смотрю многие даже не знали о том, что во Владике 14го происходило. Посты с листовками делались под наших "бунтарей" а вам выложил, чтобы нагляднее было.

 

Очень рад, что вы присоеденяетесь! Жду фото с протеста.

 

Отдельное спасибо D-i-s-s-a!!!

Изменено пользователем Dionis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Golfovod, Login - рассчитываем на вас?

Я всегда отвечаю за свои слова. Если сказал, значит меня +1 к списку !

 

Им ты по*цензура* :)

И я По*цензура* и каждый по*цензура*!

Тебе никто не запрещает покупать иномарку новую, б\у пофиг! Просто теперь по их мнению стоит за удавольствие переплатить раза в 3 больше :)

СТИЛЛавин, зачем сотрясать воздух и говорить то о чем я и все прочие знают !? Чего воду лить. Лучше 21.12.2008 пар спускать... :)

 

Для того, чтобы спустить пар, предлагаю посмотреть смешной ролик в продолжение темы:

http://rutube.ru/tracks/1306351.html?v=117...2721303e09e5c52

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

21 воскресенье сбор ориентировочно в 14.00 , акция, так же ориентировочно в 16.00.

Но эти корректировки ничего не меняют - поездки в это время в магазин или срочная мойка на вечернее свидание - наша команда заведомо отменяет.

 

 

PS. На данный момент есть листовка, которая содержит общие положения для тех кто не знает "о чем мы??" Она прикреплена к главному сообщению.

Думаю каждый из нас работает в офисе или имеет связь с корпоративным принтером... Думаю ход моих мыслей ясен.

10000000 не нужны - распечатайте с десяток другой и разложите их по гаражам или под стекло машин.

про "результативность" этого метода сам знаю, но здесь любой "плюс" - это ПЛЮС!!!!!

Изменено пользователем D-i-s-s-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так где сходка ?? или могу нажратся перекрыть вьезд во двор и арать чтоб отменили всю мутатень эту :drinks: ещё могу начать акцию с вечера субботы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если вся страна напьется в своих дворах и будет что-то кричать... Чем-то это и останется!

Без обид, но по делу.

Одно НО, на листовках должна быть точная информация о том, где и когда состоится митинг! А так, это просто листовка ни о чем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

че то так грустно, везде какая то *цензура*а...

слышали суицыды за последние 3 месяца(кажется) выросли на 300%!!!! пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы поглубже разберитесь в сути вопроса прежде чем орать: "Караул, душат!"

 

Наши Гольфы не подорожают, ибо они у нас уже есть.

 

"Премьер Владимир Путин подписал постановление правительства "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых моторных транспортных средств". Согласно этому документу, пошлины на импорт новых и подержанных иномарок для юридических лиц будут повышены сроком на девять месяцев - с января по сентябрь 2009 года. 

 

Предприниматели, занимающиеся перегоном поддержанных автомобилей, в панике: их бизнес оказался под угрозой. Компании, торгующие в России новыми автомобилями зарубежных марок, скорее всего, столкнутся с необходимостью увеличить розничные цены на 8-10 процентов. Нетронутыми пока остались только те, кто ввозил машины, оформляя их на физические лица. Но для них таможенные ставки были и так достаточно высокими."

 

lenta.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Лыгин, ну  если вы планируете ездить на своем гольфе еще дцать лет, то я, конечно, за вас рада, а даже если решите поменять авто, то наверно потащите тачку своими силами?!

Новые автосалонные машины подоражают, б\у ауто тоже подоражат, ибо таскают их сюда все теже фирмы!!!

Изменено пользователем flying-on-wings

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий вы чтото не *цензура*есчите умом... без обид...

Я конечно понимаю что человек недавно купил себе *цензура*тельского гольфа 1.8, и лет 20 он на нем поездиет, но есть другие люди которые тоже хотят приобрести себе иномарку, а им ставять палки в калеса, да причем такие которые не вытаскиваются......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×