Перейти к контенту
Golf IV Club
sniper_001

Дефлектор На Капот

Рекомендованный пост

Хочу приобрести дефлектор на капот, а то уж очень камушками сечется...Какой посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО никакого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может еще ктото подскажет чем лучше с дефлектором на капоте?я свою точку зрения высказал-не обязательно со мной соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может еще ктото подскажет чем лучше с дефлектором на капоте?я свою точку зрения высказал-не обязательно со мной соглашаться.

 

 

Я понимаю что это ему не к лицу будет, но уж очень много камней на дороге ловлю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше раз в 2 года заплатить тыщи 4-5 и перекрасить,раз уж так...если конечно машина на так долго задержится :phil_33: P.S. Тогда уж бери и делай на заказ какие-нить защитные дефлекторы для всего кузова,клей защитные пленки и замазывай всякие мелочи мовилем...я считаю,что если берешь машину,то берешь,чтобы ездить с удовольствием,наслаждаться ее внешним видом!!!P.P.S. Если так бояться сколов,которые неизбежны,то проще поставить машинку в гараж и навещать ее изредка....зато состояние сохранится и марочаться не надо...

 

Все ИМХО :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю что это ему не к лицу будет, но уж очень много камней на дороге ловлю(

 

 

Я думаю не больше чем другие, а в Москве он тебя врятли спасет от камней,он вааще помойму только от мух летом спасает чтоб лобовое не пачкалось да ито на скорости от 100 км/ч ИМХО :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он вааще помойму только от мух летом спасает чтоб лобовое не пачкалось да ито на скорости от 100 км/ч ИМХО :Laie_68:

 

 

+1 и называли его раньше "МУХООТБОЙНИК" :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. а фотка есть с энтим отбойником на машине? Вообще все плохо? А то думал про него, но пока денег не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 и называли его раньше "МУХООТБОЙНИК" :Laie_68:

 

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы в москве, мог бы свой отдать. Как только машину купил, тут же его снял, тк под него залетает дофига всякого г*на, в том числе и мелкие камушки, которые еще больше царапают капот....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был бы в москве, мог бы свой отдать. Как только машину купил, тут же его снял, тк под него залетает дофига всякого г*на, в том числе и мелкие камушки, которые еще больше царапают капот....

 Спасибо, но я подумал и решил что, действительно, лучше без него) в крайнем случае потом капот на самом деле покрашу, а то его бывшая хозяйка не в цвет покрасила(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант! Пленка 3М специальная. Можно хоть весь капот обклеить фары и крылья! (если денег хватит)

Правда она прозрачная где то год держится а потом белеет и не красиво! А по началу не заметно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу приобрести дефлектор на капот, а то уж очень камушками сечется...Какой посоветуете?

EGR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×